Зачем нужен выбор от 5 до 20 Грам? Форум

NEX

NEX

Участник
При запросе от бота тестовых монет дается возможность выбора или это просто мера от большой нагрузки, как считаете?

1573714929679-png.115 TON.help & Gram

ahedron

ahedron

Участник
Ты бы сколько запросил у бота грам если бы тебе не дали выбор... сразу 20 миллионов? Возможно поэтому и выбор. Ещё, такое ограничение "виртуально"/несознательно повышает стоимость крипты. Какое именно число отправить нет большой разницы.

Domosedow

Domosedow

Участник
Возможно теперь тут работает угадайка ! выбрал разрешеное число в этот час. получил сумму.
а остальные получают отказ!
А так не вижу разумного отказа бота или даже получая ответы положительные а монеты так и нет.

я лично уже 3 суток не могу получить и 5 монет от бота! Полный отказ выдавать моим кошелькам монеты . и объяснений я не могу найти внятных на такое бездействие!

NEX

NEX

Участник
Ты бы сколько запросил у бота грам если бы тебе не дали выбор... сразу 20 миллионов? Возможно поэтому и выбор. Ещё, такое ограничение "виртуально"/несознательно повышает стоимость крипты. Какое именно число отправить нет большой разницы.
Как пример они могли бы сделать фикс, допустим в 10 монет и все при запросе получали бы по 10 монет. Быть может здесь и нет никакой тайны и они добавили выбор для интереса, но я почти уверен, что большинство запрашивают максимум если бот начинает выдавать.

я лично уже 3 суток не могу получить и 5 монет от бота! Полный отказ выдавать моим кошелькам монеты . и объяснений я не могу найти внятных на такое бездействие!
До сих пор не выдает?

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
До сих пор не выдает?
Лично мне ни разу!
отвечает редко - сори попробуйте позднее. а чаще пишет - ожидайте скоро будет выдана монета на ваш кошелек ! а монеты так и не приходят.
Так что думать и писать я уже не знаю.

NEX

NEX

Участник
На разные кошельки пробовал запрашивать или на один и тот же?

ahedron

ahedron

Участник
Может так как Domosedow выше написАл: рулетка, при чём не кажущаяся. а реальная: ввёл подряд три раза дайте 20 монет - проиграл.) Я, например, первые два раза запрашивал по 20 грам, а потом все разы меньше и ни разу не повторялся - ни разу подряд не делал одинаковые запросы (где-то так) - пока работает... Чтобы не подумали что я тут на кнопки постоянно давлю: делаю пару запросов в сутки. И бот стал работать вот только последние несколько дней - сегодня 18 грам прислал.

Domosedow

Domosedow

Участник
У меня два. на виндовс 10 и второй на linux mint
и оба не получают монеты. а переводы идут четко!
Поэтому я и перестал раздавать ночичкам. раньше собиру 60 монет раскидаю.
а щас оставил на память получается ))

и ответов в сети я не нашел почему бот замолчал.

Domosedow

Domosedow

Участник
ни разу подряд не делал одинаковые запросы
возможно и такой вариант. пока точного ответа нету. везде одни догадки :)

одно только точно. выдача монет упала во много раз !

NEX

NEX

Участник
Значит будем тестить чтобы хоть какие-то закономерности увидеть. Возможно он чередует кошельки и там есть сложная система фильтров, например кто сколько запросил, какой кошелек, с какого айпи и тд, а возможно бот просто безбожно глючит из-за "пряморуких" людей, которые его создали :)

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
возможно бот просто безбожно глючит
Вот этот вариант не подходит по манере повидения бота. он на каждый вопрос и глупое сообщение отвечает а значит система не провисает, на команду старт отвечает всегда одинаков без пропусков. Поэтому я считаю тут что-то другое мало известное нам.
Когда глючит бот . он обязательно пропускает запросы !

NEX

NEX

Участник
Бот отвечал на сообщения даже когда ничего никому не приходило, хотя бот писал, что ждите скоро придет. Он может глючить не в самом отображении сообщений в телеграме, а в подвязке его к скрипту начислений в самом кошельке, который отправляет тестовые монеты.

Domosedow

Domosedow

Участник
Бот он работает по шаблону и если его остановили, он будет молчать в ответ.
все остальное это просто список команд которые моно менять в живую для любого бота.
Поэтому все эти задержки и лимит выдачи созданы для теста нагрузки онлайн сети телеграмм, представляете сколько народа в этот бот писало и просило монет и всех он один обслуживает.
Я уже месяц как удалил его и не знаю что сейчас он вытворяет.

NEX

NEX

Участник
Бот он работает по шаблону и если его остановили, он будет молчать в ответ.
все остальное это просто список команд которые моно менять в живую для любого бота.
Поэтому все эти задержки и лимит выдачи созданы для теста нагрузки онлайн сети телеграмм, представляете сколько народа в этот бот писало и просило монет и всех он один обслуживает.
Я уже месяц как удалил его и не знаю что сейчас он вытворяет.
В боте все без изменений, поэтому интерес к тесту угасает, но все может исправить оф запуск в новом году.