Вывести всю крипту с бирж до нового года? Форум

NEX

NEX

Участник
Некоторые криптоэнтузиасты считают, что в новом году на некоторых биржах может что-то пойти не так (хакерская атака например), поэтому призывают вывести всю свою крипту с бирж и заодно проверить как быстро пройдет вывод если уже давно не выводили.

А что по-этому поводу думаете вы?

ahedron

ahedron

Участник
Если бы "блокчейнисты" боялись того, что что-то пойдёт не так, о криптовалюте никто бы не знал.
Вероятность всегда есть. Кто-то ломанёт одну биржу и эти энтузиасты будут кричать: "Мы же говорили...".
Я думаю, что они скоро не будут называть себя так, а если вообще ничего не случится, их найдут и закопают.

NEX

NEX

Участник
Если бы "блокчейнисты" боялись того, что что-то пойдёт не так, о криптовалюте никто бы не знал.
Вероятность всегда есть. Кто-то ломанёт одну биржу и эти энтузиасты будут кричать: "Мы же говорили...".
Я думаю, что они скоро не будут называть себя так, а если вообще ничего не случится, их найдут и закопают.
Тут речь идет скорее даже не про какие-то никому неизвестные некоторые биржи, а про те, на счетах которых очень много биткоинов (наверно сразу надо было это указать в теме)

Domosedow

Domosedow

Участник
А я думаю кто-то хочет подзаработать на комисии и организовать этим большей оборот криптовалюты! Я считаю это чушь. Если биржа интересна то ее хакеры атакуют влюбой день! Причем тут новый год. Давайте уже без сказок в деда мороза! Думайте больше и будет анализ ситуации яснее!

NEX

NEX

Участник
А я думаю кто-то хочет подзаработать на комисии и организовать этим большей оборот криптовалюты! Я считаю это чушь. Если биржа интересна то ее хакеры атакуют влюбой день! Причем тут новый год. Давайте уже без сказок в деда мороза! Думайте больше и будет анализ ситуации яснее!
Смысл тут скорее не совсем про реальных хакеров, а про достижение биржами слишком большого количества биткоинов на их счетах и про возможность их скама под видом хакерской атаки либо подобного.

ahedron

ahedron

Участник
Вот была же новость про вывод биржей Bittrex 1,3 млн BTC ($8,9 млрд.) что там точно случилось никто не знает, но не думаю что это хакеры постарались.