Ваши прогнозы по коинам, токенам и т.д. Чисто для развлечения — участвуют все) Форум

ahedron

ahedron

Участник
Моё мнение, что биткоин отскочил от дна на 6500$, ниже падать не будет, хотя держу в уме вариант, что его заставят пойти глубже до 5500$-6000$, но это уже будет последнее дно.

NEX

NEX

Участник
Ну если фантазировать, а с битком по другому не получается) то упадет, а потом стрельнет, но уже скорее всего в следующем году, но если какой-нибудь жирный кит начнет отмечать новый год раньше и по такому случаю решит приподнять биток, то может и стрельнет раньше))

Domosedow

Domosedow

Участник
В декабре мы увидим 8 000 за монету и рост будет идти в январе .
А вот дальше я думаю будет обвал и уже ближе к середине года новый рост!

Domosedow

Domosedow

Участник
bitinfocharts.com/ru/libra credit-birzhi-grafiki-obmena.html

Вот монета на выстрел!

NEX

NEX

Участник
Слишком на данный момент фантазийные прогнозы, интересно сколько у них суммарно битков на счетах. Если же рассуждать здраво, то вряд ли биткоин когда-то станет полноценным заменителем фиата, так как он ведет себя так же нестабильно как когда-то в революцию вел себя рубль и отчасти именно на фоне этой нестабильности с рублем сейчас то что мы имеем. Если есть большой риск обвала от нескольких человек у кого монет больше чем у остальных и такая бешеная перемена курсов, то больше нет чем да. Как альтернативное средство оплаты да, а как полная замена это вряд-ли. Во всяком случае я в это не верю, так как у всемирного заменителя фиата должна быть хоть какая-то стабильность, а тут ее нет вообще.

Domosedow

Domosedow

Участник
А чем мы хуже? Слабо свои прогнозы написать по монетам?
прогноз это как прогноз погоды! местами дождь местами снег :)

NEX

NEX

Участник
А чем мы хуже? Слабо свои прогнозы написать по монетам?
прогноз это как прогноз погоды! местами дождь местами снег :)
Если это мне, то я писал - упадет, а потом стрельнет, но опять же падать может очень далеко и зависит это только от китов, а не от наших прогнозов, но если пованговать конкретно по цифрам, то упасть может меньше 6000 и возможно даже меньше 5000 но зато и выстрелит потом так же далеко и опять же возможно переплюнет 20к и снова начнется ажиотаж и будут те кто пожалеет что рано продал и будут те кто пожалеет что не купил по 7 или по 10к :)

ahedron

ahedron

Участник
@NEX
Если есть большой риск обвала от нескольких человек у кого монет больше чем у остальных и такая бешеная перемена курсов...
...но опять же падать может очень далеко и зависит это только от китов...
На мой взгляд, ты не правильно/узко смотришь на биткоин. Ты видишь в нём инструмент для манипуляций.
Если киты сольют свои биткоины, для него же и лучше, цена упадёт и купят его более приземлённые люди, что повлечёт меньшее манипулирование его курсом. В будущем, в идеале курс должен колебаться минимально из за влияния майнеров - типа дефляции и всё.
И ты упускаешь главное, как бы киты или государства не относились к биткоину, он всё равно будет существовать в сети пока не уничтожат ВСЕ NODы... а это нужно сильно постараться всем фиатодержателям.

NEX

NEX

Участник
@NEX

На мой взгляд, ты не правильно/узко смотришь на биткоин. Ты видишь в нём инструмент для манипуляций.
Если киты сольют свои биткоины, для него же и лучше, цена упадёт и купят его более приземлённые люди, что повлечёт меньшее манипулирование его курсом. В будущем, в идеале курс должен колебаться минимально из за влияния майнеров - типа дефляции и всё.
И ты упускаешь главное, как бы киты или государства не относились к биткоину, он всё равно будет существовать в сети пока не уничтожат ВСЕ NODы... а это нужно сильно постараться всем фиатодержателям.
Если киты сольют все свои биткоины, то цена опустится на столько низко, что майнить его станет мягко говоря не выгодно, а если не станет майнеров, то и никакого биткоина не будет! Какая выгода для китов рушить инструмент, который приносит прибыль?.. Или ты считаешь, что основная часть биткоина у обычных людей?

ahedron

ahedron

Участник
@NEX Опять ты не понял. Биткоин это сейчас способ зарабатывания на курсе, в будущем он должен стать средством платежей. Доллар же не прыгает каждую неделю туда сюда. Когда-то и биткоин перестанет так делать, к этому моменту киты сольют свои биткоины - постепенно, на верхах, а работяги купят... вот тогда на нём перестанут зарабатывать, а будут покупать хлеб!

NEX

NEX

Участник
@NEX Опять ты не понял. Биткоин это сейчас способ зарабатывания на курсе, в будущем он должен стать средством платежей. Доллар же не прыгает каждую неделю туда сюда. Когда-то и биткоин перестанет так делать, к этому моменту киты сольют свои биткоины - постепенно, на верхах, а работяги купят... вот тогда на нём перестанут зарабатывать, а будут покупать хлеб!
Да нет, я то как раз понял))

Domosedow

Domosedow

Участник
А вот первый аргумент моим словам что криптомонеты станут частью банков!

По словам немецких властей, уже в 2020 году Европа может предлагать криптовалюту и другие цифровые активы через свою локальную банковскую сеть.

Еврозона, а конкретнее парламент Германии, радует хорошими новостями, где в качестве дополнения к четвёртой Директиве по борьбе с отмыванием денег (AMLD) говорится, что местные банки не должны полагаться на сторонних хранителей (кастодиальные сервисы), а должны предоставлять своим клиентам возможность покупать, хранить и предлагать биткоин и другие криптовалюты самостоятельно.

Так что и Дуров может стать сам Банком а не заключить соглашение с ними!
Дуров умнее чем выглядит с виду! Помните это!

ahedron

ahedron

Участник
Банкам нужно сохранить монополию на отмывание денег, вот они и задёргались. Если Дуров перейдёт на "тёмную" сторону, то он перестанет быть, тем, кем есть сейчас... если мне не показалось кто он есть.

NEX

NEX

Участник
А вот первый аргумент моим словам что криптомонеты станут частью банков!

По словам немецких властей, уже в 2020 году Европа может предлагать криптовалюту и другие цифровые активы через свою локальную банковскую сеть.

Еврозона, а конкретнее парламент Германии, радует хорошими новостями, где в качестве дополнения к четвёртой Директиве по борьбе с отмыванием денег (AMLD) говорится, что местные банки не должны полагаться на сторонних хранителей (кастодиальные сервисы), а должны предоставлять своим клиентам возможность покупать, хранить и предлагать биткоин и другие криптовалюты самостоятельно.

Так что и Дуров может стать сам Банком а не заключить соглашение с ними!
Дуров умнее чем выглядит с виду! Помните это!
Дуров темная лошадка, думаю он еще даст жару со своим тоном)

Domosedow

Domosedow

Участник
Добрый вечер!
Сейчас я хочу написать мое личное мнение по будущей цене на Известную сегодня криптомонету.Почему я ожидаю обвала цены в начале года и уверен в ее росте.
Да, именно монету а не валюту как часто стали ее обзывать и это не корректно по юридическим аспектам!

Буду стараться писать меньше воды но что выйдет сейчас узнаем!

1- В 2019 году все монеты показали свои придельные цены! Биткойн 20 тыс пробил, биткойн кеш 500 долларов, а это парочка миллиардов долларов на раскачивание нужно было.

2- Сейчас капитализация всех монет упала. деньги просто "отдыхают" прыжек с 7 тыс до 20к биткойн помог китам заработать и теперь они готовятся к новому рывку.
И тут внимание, почему так нам поможет математика найти ответ.

3- Инвесторы в 2019 вложили в биткойн Х- это их сумма условно для нас сейчас
после прыжка до 20к они продали и получили выручку Х+Р% и теперь они в новом году будут вкладывать уже именно эти все средства (х+р%) вот поэтому нас ждет новый порог цены не 20 тыс прошлогодние, а 25-30К в 2020 году!

Хорошо звучит убедительно и разумно! Но почему цена упадет именно до 6400 а не ниже до 5000 как многие мечтают, а лишь потом вырастит!

Ответ ведь простой и все его говорят, но то ли глупые, или сути сами не слышат в нем!
Чтобы закупиться по дешевле монетой! И вот тут уже я использую историю цены монеты по разным годам. Минимум каждого года был в 2х больше прошлого года. Вот поэтому я без фантазий опираюсь на статистику и считаю что цена в 5 000 это уже мечта и надежда глупых! Минимум этого года 3200 долларов!

Вот так я это понимаю и вижу!
*пс* готов выслушать ваше мнение и критику!

NEX

NEX

Участник
Добрый вечер!
Сейчас я хочу написать мое личное мнение по будущей цене на Известную сегодня криптомонету.Почему я ожидаю обвала цены в начале года и уверен в ее росте.
Да, именно монету а не валюту как часто стали ее обзывать и это не корректно по юридическим аспектам!

Буду стараться писать меньше воды но что выйдет сейчас узнаем!

1- В 2019 году все монеты показали свои придельные цены! Биткойн 20 тыс пробил, биткойн кеш 500 долларов, а это парочка миллиардов долларов на раскачивание нужно было.

2- Сейчас капитализация всех монет упала. деньги просто "отдыхают" прыжек с 7 тыс до 20к биткойн помог китам заработать и теперь они готовятся к новому рывку.
И тут внимание, почему так нам поможет математика найти ответ.

3- Инвесторы в 2019 вложили в биткойн Х- это их сумма условно для нас сейчас
после прыжка до 20к они продали и получили выручку Х+Р% и теперь они в новом году будут вкладывать уже именно эти все средства (х+р%) вот поэтому нас ждет новый порог цены не 20 тыс прошлогодние, а 25-30К в 2020 году!

Хорошо звучит убедительно и разумно! Но почему цена упадет именно до 6400 а не ниже до 5000 как многие мечтают, а лишь потом вырастит!

Ответ ведь простой и все его говорят, но то ли глупые, или сути сами не слышат в нем!
Чтобы закупиться по дешевле монетой! И вот тут уже я использую историю цены монеты по разным годам. Минимум каждого года был в 2х больше прошлого года. Вот поэтому я без фантазий опираюсь на статистику и считаю что цена в 5 000 это уже мечта и надежда глупых! Минимум этого года 3200 долларов!

Вот так я это понимаю и вижу!
*пс* готов выслушать ваше мнение и критику!
Эмм..у меня дежавю) Видимо пора пить свои таблетки))

Domosedow

Domosedow

Участник
а в общей ленте на себя жалобу подал! Чтобы удалили :)
с этим таймером хорошо но удаление пропадает тоже и это мало удобно!

NEX

NEX

Участник
а в общей ленте на себя жалобу подал! Чтобы удалили :)
с этим таймером хорошо но удаление пропадает тоже и это мало удобно!
Да смысл) Просто бы вставил ссылку на свой коммент обсуждения в этой теме)

ahedron

ahedron

Участник
Я свое мнение написал по прогнозу, переносить не буду... зачем модератора напрягать.
Всё правильно, киты заработали денег, старые рынки рушатся или как минимум стагнируют , а денюжка не любит лежать плашмя она любит работать... лучше криптобирж пока ничего нет.