Самый лучший крипто-кошелек 2019-2020 Форум

NEX

NEX

Участник
Кто какими кошельками для крипты пользуется, почему и как долго? Какой по-вашему самый лучший за 2019 год?

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
Кто какими кошельками для крипты пользуется, почему и как долго? Какой по-вашему самый лучший за 2019 год?
много вопросов в куче а ответы требуются развернутые.
отвечу на каждый вопрос отдельно, ведь это и другим полезно узнать и сделать выбор!

NEX

NEX

Участник
Ну не обязательно слишком развернуто, можно и коротко.

Например:
Пользуюсь кошельком таким-то примерно около года, так как работает без нареканий, поддержка большого числа криптовалют, переводы быстрые, есть мобильная и десктопная версия, красивый дизайн, удобный и тд. Пользовался несколькими таким-то и таким-то, но остановился на этом, считаю его лучшим!

Domosedow

Domosedow

Участник
Я считаю самый надёжный кошелек
https://www.blockchain.com/Пользуюсь с 2012 года для хранения и покупок .
Список монет маленький, и тип монет наращивает компания сама!
Для меня это удобно.
Поиграл на бирже и вернул в беткойне или эфире.
Screenshot_2019-11-11-14-26-02-933_piuk.blockchain.android.pngScreenshot_2019-11-11-14-24-32-310_com.android.vending.png

Domosedow

Domosedow

Участник
Какой самыйлучший на 2019 ?
Это вопрос очень спорный. потому что есть специальзированные кошельки под одну монету а есть мульти кошельки и кажды имеет право называться лучшим в своей монете. А мульти кошельки это для работающих и тут зависит от скорости транзакций перевода и степени защиты от взлома и кражи монет!
Я бы поставил вопрос по другому!

Какой кошелек самый дорогой и не советую им пользоваться!
и у нас будет пока первый прентедент на должность.
Totalcoin
- большая комисия за каждую операцию.
- мало монет и те мало знакомые.
-долгий вывод в ожидании перевода.(спорный момент)

Вложения

Domosedow

Domosedow

Участник
Я считаю самый надёжный кошелек
https://www.blockchain.com/Пользуюсь с 2012 года для хранения и покупок .
Список монет маленький, и тип монет наращивает компания сама!
Для меня это удобно.
Поиграл на бирже и вернул в беткойне или эфире.
Посмотреть вложение 85Посмотреть вложение 86
Большим плюсом это браузерная и мобильная версия кошелька.
Можно отслеживать транзакции, это помогает увидеть изменение курса валюты и вообще видеть какими суммами люди обмениваются.
Внутри кошелька есть обменик но всегда можно найти и по интереснее курс !

Минусом можно назвать лишь маленький список онет и все!

Я использую мульти копиилку для быстрого питания перевода на биржу и обратно после сделок.

Криптонатор Крипто валютный кошелек!

Его плюсы:
+ 12 крипто монет + фиатныые валюты
+ Встроенный обменник.
+ Статистика изменения цены монет за разные периоды, (список огромниший)
+ Мобильное приложение организует доступ по личному коду или отпечатку пальца !

И так же Минусы:
- мало монет для хранения ябы 30 считал нормой.
- ищу...

Это кошелек заслуживает внимания!

Вот я показал чем пользуюсь и проблем нет. А кто давал ложное описание комиссии я вам отдельно описал так же.
И это мой личный выбор после чтения разных мнений и личных тестов

Про кошельки которые у меня жили меньше недели я и писать не хочу.
Реклама или засирательство кошелька этот форум не приветствует, поэтому писал что я лично думаю и знаю!
*Дочитал, молодец .*

Вложения

NEX

NEX

Участник
Хорошо расписал! Для тех кто будет впервые искать себе кошелек самое то!

Про первый еще добавил бы, что в нем быстрые переводы и довольно небольшая минимальная сумма обмена крипты (от 250 руб). Так же бывают какие-то раздачи монет, но я почему-то на них никогда не попадаю..Так приложение на смартфоне у меня подгребает, бывает при загрузке ошибку выдает, но возможно это не у всех так.

Тоже им пользуюсь и считаю неплохим, так что палец вверх! ;)

Domosedow

Domosedow

Участник
Про раздачи не знал, не изучал правила кошелька полностью, и про минималку тоже только узнал, всегда суммы по больше :)

Вот он тот момент, когда мнение в куче даёт большую картину о кошельке !

NEX

NEX

Участник
Как я слышал в кошельке была раздача стелара если память не изменяет то 250 или 300 монет давали. Нужно было верифицировать профиль и они падали на счет в кошельке и сразу можно было обменивать на другую крипту или выводить.

Domosedow

Domosedow

Участник
Почитаю действует ли это сегодня, мне сейчас любая монета пригодится !

Если говорить точнее, до конца ноября можно собирать и покупать любую монету.

NEX

NEX

Участник
Кстати напомнил, сейчас тему создам по этому поводу, думаю многим пригодилось бы.

Вот ссылка на тему, тоже интересно будет почитать если кто-то что-то знает по этому поводу: Клац

ahedron

ahedron

Участник
Не разбираюсь в кошельках, но вот повод для поговорить: пару слов о каждом, кто конечно сталкивался с такими: BitGo, Coinbase, Copay, Exodus, Jaxx.
Есть ещё чисто биткоиновые кошельки, но думаю они не будут интересны широкому кругу читателей.)

NEX

NEX

Участник
Из перечисленных Exodus немного юзал! Если кратко, то красивый, удобный, быстрый (на пк), много разных криптовалют, но опять же если вспомнить внутренний обмен и минимальную сумму для обмена, то она в районе 2000-2500 рублей.

Domosedow

Domosedow

Участник
с такими: BitGo, Coinbase, Copay, Exodus, Jaxx.
Сейчас coinbase изучаю остальное давно вычеркнул их плана, я думаю пустая трата времени.
Если знаете хорошее о них пишите!

NEX
минимальную сумму для обмена
А что! Это идея!
Собрать таблицу минималок для разных кошельков оменников.
Я вот из TotalCoin вывел все по комиссии 1% на мой основной а с него уже и пользуюсь а там поборы .
За перевод комиссия + получает обменник своя комиссия + банк за начисление комиссия и притом урезание курса.
Скорее бы уже крипту разрешили для прямых оплат .