ПроТОН: Предновогодний стрим Форум

Hermes

Hermes

Администратор
Предновогодний 3-часовой стрим на канале ПроТОН.

Domosedow

Domosedow

Участник
я посмотрел запись. думал пустое дело но оказалось и были полезные моменты! Призы это конечно хорошее дело и интересно придумал.
А еще я заметил что тема торги под цензурой что-ли :)
Но это мнение личное. Вот у меня такое предложение.
что думаете по поводу онлайн разбора каких либо сайтов!
ведь сегодня много лживых майнеров и сайтов по зароботку.
вот бы брать на заметку 3 шпуки и показывать что это обман и как его можно увидеть!

Проект ТОН пробивает себе дорогу в жизнь и о нем говорить сегодня нечего.
разработки ведутся. юристы работают тоже.
поэтому надо три месяца чем то занять подписчиков ожидая главного!

ahedron

ahedron

Участник
Зачем вообще лезть в эти левые сайты? Вся индустрия крипты это перебрасывание воздушными шариками. Майнинг или трейдинг - единственное что может принести прибыль, всё остальное это типа: "Вот, возьмите мои деньги и заработайте мне проценты.". При чём просите какого-то незнакомого "дядю" которого в глаза не видели и не увидите.

NEX

NEX

Участник
Зачем вообще лезть в эти левые сайты? Вся индустрия крипты это перебрасывание воздушными шариками. Майнинг или трейдинг - единственное что может принести прибыль, всё остальное это типа: "Вот, возьмите мои деньги и заработайте мне проценты.". При чём просите какого-то незнакомого "дядю" которого в глаза не видели и не увидите.
Именно поэтому многие люди и считают криптовалюту очередной пирамидой, которая может рухнуть в любой момент, но если призадуматься то крипта это идеальная пирамида, ведь в ней можно контролировать курс и стоимость монеты и когда надо просаживать ее чтобы все в панике начинали продавать и теряли свои деньги на разнице курсов и в этом случае даже не нужно придумывать какие-то оправдания почему нет выплат или почему кто-то купил по 100 а сейчас может только по 10 продать.. это же "рынок"..