Прогнозы на цену TON? Форум

Nightcall

Nightcall

Участник
Интересует ваше мнение о цене TON в 2020 году (особенно март-апрель - примерное время халвинга биткоина). В связи с ситуацией, что происходит между Дуровым и Инвесторами/SEC.

NEX

NEX

Участник
Если все-таки запустят и не превратят в какой-нибудь стейбл, то мне почему-то кажется, что может повториться картина с эфиром, только в более прогрессивных и быстрых красках.

Nova

Nova

Участник
Мне кажется TON и монета GRAM не запустится до халвинга) Вангую тестнет до осени 2020

Domosedow

Domosedow

Участник
А я думаю что TON дорожать не будет! Это брендовое имя компании которая и собирается протолкнуть сквозь бюрократию GRAM - это монета! и она будет расти!
на это я вижу несколько причин:
- есть инвесторы которые уже купили Грам, а они бдут ждать прибыли.
- после запуска монета выйдет уже с базовой ценой и ее нанут покупать и торговать сразу на нескольких биржах. а движение монеты вызывает ее рост, точнее спрос будет толкат цену вверх.
- будет рост 2-3 месяца и после этого будет падение! Инвесторы начнут собирать прибыль!

ahedron

ahedron

Участник
Запилил в "Новости TON / GRAM" историческую статью о стоимости грам, думаю, будет интересно почитать.
Не буду ничего тут писать, прочтите, очень интересная статья.

NEX

NEX

Участник
Запилил в "Новости TON / GRAM" историческую статью о стоимости грам, думаю, будет интересно почитать.
Не буду ничего тут писать, прочтите, очень интересная статья.
Историческая статья о стоимости того чего еще нет, интересно)

Domosedow

Domosedow

Участник
Вот и новый год скоро. Пора включать фантазию.
Я думаю цена Gram будет минимальной. чтобы дать возможность инвесторам заработать по больше! Так же думаю будет сдержанный ее рост в цене. что бы мы простые покупатели. Побольше ее закупили!
Цена за одну монету будет в 10-100 долларов! Меньше это будет риск для жирных владельцев получить сверх прибыль.

ahedron

ahedron

Участник
Domosedow Хороший такой прогноз, размашистый. Такой вывод получается, что нужно закупать по $10 и ждать, пока "простые" покупатели начнут закупаться по $100... в этот момент спрыгнуть, если будет куда.

Domosedow

Domosedow

Участник
в этот момент спрыгнуть
А это главный вопрос. какая цена будет порогом для спрыгивания.
Но это мое мнение. Что по факту задумали авторы остается тайной.

NEX

NEX

Участник
Domosedow Хороший такой прогноз, размашистый. Такой вывод получается, что нужно закупать по $10 и ждать, пока "простые" покупатели начнут закупаться по $100... в этот момент спрыгнуть, если будет куда.
А потом жалеть что не дождался пока он вырастит по 1000 :D

ahedron

ahedron

Участник
NEX пока растёт, можно ставить стопы и не выходить - ждать пика. Хотя, х10 это уже очень много... нечего жадничать.

NEX

NEX

Участник
NEX пока растёт, можно ставить стопы и не выходить - ждать пика. Хотя, х10 это уже очень много... нечего жадничать.
В свое время про биток многие тоже так подумали и вышли, а он все рос и рос..

ahedron

ahedron

Участник
Рост биткоина и вообще всего в то время, это скорее всего единичное событие... теперь все научены как бывает и надеяться на х100 - рисковать никто не будут... хотя, обязательно найдётся, кто любит риск!