Продам тестовые монеты GRAM Форум

ARTUS

ARTUS

Участник
По курсу 3р за токен, Писать в телегу: @krematori_1
Просьба после покупки оставить отзыв

upd. Не актуально

ahedron

ahedron

Участник
А что так - что заставило тебя поменять своё мнение?
Просто интересно, может что-то узнал, если секрет - можно не отвечать.)

A

AlfTheGreatest

Участник
да просто кому они нужны тестовые то :)

NEX

NEX

Участник
Если бы ты зарегистрировался до перезапуска сети, то твое мнение могло сейчас кардинально отличаться. Для тебя же это только началось) Вот если еще один перезапуск и обнуление будет, то ты поймешь о чем я.

Егор

Егор

Участник
NEX
Если бы ты зарегистрировался до перезапуска сети, то твое мнение могло сейчас кардинально отличаться. Для тебя же это только началось) Вот если еще один перезапуск и обнуление будет, то ты поймешь о чем я.
я знаю секрет но не скажу тебе)

V

vzaytsev

Участник
интересно, кто-то покупал или продавал тестовые ГРАМы?

ahedron

ahedron

Участник
vzaytsev Почитай ветку, может найдёшь "торговые взаимоотношения".)

V

vzaytsev

Участник
vzaytsev Почитай ветку, может найдёшь "торговые взаимоотношения".)
не, Я продавать не хочу, да у меня их и нет чтоб продавать, всего 32шт, мне просто интересно куда их люди девают?

NEX

NEX

Участник
не, Я продавать не хочу, да у меня их и нет чтоб продавать, всего 32шт, мне просто интересно куда их люди девают?
Сначала пытались продавать, потом просто обмениваться так как покупать уже мало кто хочет

V

vzaytsev

Участник
NEX
Сначала пытались продавать, потом просто обмениваться так как покупать уже мало кто хочет
правильно что обновили сеть, нужно было научить раздолбаев

Егор

Егор

Участник
продаются токены всегда

Егор

Егор

Участник
на данном форуме видел что какая то биржа уже или пытается продавать или еще в разработке токенов GRAM

V

vzaytsev

Участник
на данном форуме видел что какая то биржа уже или пытается продавать или еще в разработке токенов GRAM
быстрей бы уже, у меня 30 шт есть, 1$ за штуку я бы продал))

V

vzaytsev

Участник
Брат поделись, постоянно раздаю нуждающим, а мне пару раз по грамму давали, и те отдал, много не прошу хотябы шт 20. Всеровно раздам

V

vzaytsev

Участник
Брат поделись, постоянно раздаю нуждающим, а мне пару раз по грамму давали, и те отдал, много не прошу хотябы шт 20. Всеровно раздам
EQA02ulZSuTBfy1rc9t_uMNt6m2r3glwpddApqQScjrAsLnK