Покупка Gram на BitForex? Форум

R

Roman

Участник
Народ, как вы думаете стоит ли сейчас купить Gram на BitForex, по цене ~2,40 $ за Gram !

Хочу узнать ваше мнение, за эту биржу и стоит ли вообще с ней иметь дело !

R

revvvkey

Участник
Народ, как вы думаете стоит ли сейчас купить Gram на BitForex, по цене ~2,40 $ за Gram !

Хочу узнать ваше мнение, за эту биржу и стоит ли вообще с ней иметь дело !
Мне кажется, что это какой-то скам

R

Roman

Участник
Да я видел, так же зарегистрирован на этой бирже!
Но публичного выпуска монет не было, то чем они торгуют? Филькиными грамотами? Схуя?
Хз старина, пишут, что торгуют фьючерами, а сам прикол на заборе тоже написано )))

R

revvvkey

Участник
Хз старина, пишут, что торгуют фьючерами, а сам прикол на заборе тоже написано )))
Жопу пусть лучше свою на торги выставят

MostaK

MostaK

Участник
Они торгуют по-сути поставляемым фьючерсном на gram. Так что даже если вы купите вы не сможете с ним не чего делать. Пока не произойдет релиза. Вот мой взгляд на это.

NEX

NEX

Участник
Если бы покупать на пред продаже у оф источника, то почему нет, а здесь такая себе затея. Если суд затянется, то в лучшем случае эти "монеты" провисят на данной бирже до решения суда.

R

revvvkey

Участник
NEX
Если бы покупать на пред продаже у оф источника, то почему нет, а здесь такая себе затея. Если суд затянется, то в лучшем случае эти "монеты" провисят на данной бирже до решения суда.
Теоретически даже после выхода gram, вряд ли ты найдешь им применения)

NEX

NEX

Участник
Ну если не учитывать скупку, хранение в ожидании чуда и торговлю ими на бирже, то да - применение им для обычного человека найти сложно, также как и для других криптовалют)

ahedron

ahedron

Участник
Ничего не понял о чём эта картинка выше: какой-то гайдзин с Геной.
Грам уже давно торгуют на биржах, ну как давно, относительно конечно - присматриваются... За неделю, смотрю грам вырос на 5 центов... наверное, - это хорошо.

NEX

NEX

Участник
На биржах торгуют не грамом, а якобы фьючерсом на грам, а тут описано, что на некоторых "биржах" уже начали торговать тестовым грамом.

ahedron

ahedron

Участник
От 5-ти грам до 150-грам в основном торгуют (реальные сделки) это фьючерсы? Мне так не кажется, фьючерсы должны быть более внушительных размеров хотя бы числом с тремя нолями учитывая стоимость самого грама сейчас.
Хотя есть предложения и с тремя нолями, но чтобы реально покупали такие не заметил - осторожничают.

NEX

NEX

Участник
Официально грам еще не выходил, поэтому в принципе нет такой возможности физически, чтобы торговать в данный момент реальным грамом.

Domosedow

Domosedow

Участник
Хз старина, пишут, что торгуют фьючерами
Про фьючерсы я делал тему и писал мнение что это пахнет разводом. ведь после оффициального выхода монеты все что было ДО могут признать чужим и просто обнулят все счита на биржах.
но тем и ответы удалили. похоже тут тоже не сильно уж за правду все :)

Я не рекомендую покупать монеты любые. до их выхода на рынок!
У вас будет время ее купить и пожалеть и потом радоваться ее росту !

NEX
нет такой возможности физически,
Согласен полностью. Чем блин они торгуют большой вопрос, ведь каждый ордер должен иметь легализационный вариант а не пометочку "скоро будет выход а ты дурак купи сегодня"

Но как показывает реакция и поведение. очень много уже купили. торгуют и лишь кто продает за реальные монеты этот "продукт" молодцы!

NEX

NEX

Участник
Можно называть, торгуемые сейчас грамы как угодно, будь то фантики, фьючерсы, долговые облигации, пустышки, тестовые грамы, воздух, но смысл покупать то, чего еще нет в природе (ладно еще если дело идет о каких-то надежных и проверенных биржах, которые якобы участвовали на предпродаже грама как инвесторы и этому есть подтверждение и то сначала нужно десять раз подумать стоит ли, так как все хорошие биржи не бывают хорошими вечно).
Это все равно, что сегодня продавать шкуру медведя, на которого завтра пойдешь охотиться.

ahedron

ahedron

Участник
Предупреждение тем, кто как-то пытается купить грам: заметил, есть кроме TON (GRAM) ещё такая крипта как GRAM (GRAM) которая стоит на много дешевле грама от TON. Первая, это тестовый вариант, а вторая какой-то обман для невнимательных юзеров... даже по графику видно, что иногда, подделку покупатели принимали за настоящие/тестовые грамы - пики на графике.