Пока мы думаем, а стоит ли сегодня собирать ферму или покупать Asic и начинать заниматся майнингом, другие действуют! Форум

Domosedow

Domosedow

Участник
Немецкая майнинговая компания #Northern Bitcoin заключила соглашение о слиянии с американским конкурентом #Whinstone, чтобы совместно построить то, что предположительно станет крупнейшей в мире майнинг-фермой.

Согласно пресс-релизу (https://www.businesswire.com/news/home/20191118005705/en/Northern-Bitcoin-Merges-Leading-Competitor) North Bitcoin, опубликованному 18 ноября, Whinstone уже строит вышеупомянутый объект, который, как ожидается, будет иметь мощность в один гигаватт на площади более 100 акров в Техасе. Предполагается, что ферма станет крупнейшим центром обработки данных в Северной Америке.

Первый этап строительства завершится в первом квартале 2020 года, уже будет иметь мощность 300 мегаватт. Полностью строительство предполагается завершить в 4 квартале 2020 года.

Вот сейчас могут подумать что я за @ПроТОН и тихо толкаю на покупки.
Я считаю что Германия не дураки но настал тот момент когда только общими усилями нескольких стран добыть остатки биткойна и просто наростить капитал добывая все монеты! Ведь кто завтра будет в цене вопрос. мы лишь сегодня верим в Биткоин Эфириум и светлое богатое будущее ТОН\Gram.

ahedron

ahedron

Участник
Я уже запостил эту новость.
В мае 2020 года будет халвинг биткоина, поэтому ПроТОНу нужно потихоньку сворачивать свои асики или что там у него... Он конечно лучше знает как ему поступить.
Дальше будут действовать большие компании или даже вот как в этой новости - слившиеся компании.