Почему нельзя использовать учетную запись телеграма? Форум

S

Skivorg

Участник
Зачем на форуме новая регистрация, когда в телеграме мы уже зарегистрированы.

Hermes

Hermes

Администратор
Всё будет, но не сразу.

Егор

Егор

Участник
да это не безопастно

Domosedow

Domosedow

Участник
Форум это отдельный самостоятельный проект, помогающий телеграмм, но это не то же самое. Вы можете использовать для создания аккаунтв такие же данные но не рекомендую.
Телеграмм заботится о сохранности учётной записи сильнее чем форум.
Тут мы просто общаемся и помогаем друг другу.
Старайтесь это понимать и не путать !

Егор

Егор

Участник
домосед если бы не форму я бы седне не зарегал кошелек и не знал что такое грам от пашки дурова)

Domosedow

Domosedow

Участник
домосед если бы не форму я бы седне не зарегал кошелек и не знал что такое грам от пашки дурова)
Это приятно чи тать что мы уже кому-то помогаем сегодня!
Раз такое дело то буду выкладывать подробные новости с кошельками и обменниками.
Я в тебе уже 7 лет и кажется что все про это знают!

NEX

NEX

Участник
Это приятно чи тать что мы уже кому-то помогаем сегодня!
Раз такое дело то буду выкладывать подробные новости с кошельками и обменниками.
Я в тебе уже 7 лет и кажется что все про это знают!
Ох уж этот пинг длиною в один месяц, но как говорится лучше поздно чем никогда ;)

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
Ох уж этот пинг длиною в один месяц, но как говорится лучше поздно чем никогда
Блин точно ! ровно месяц назад спрашивал парень :)
Вот тебе и анекдот на ровном месте !

Domosedow

Domosedow

Участник
А у меня и второй вопрос возник.
сайт телеграмм роспотреб банит! А форум попадет в этот список или наш форум не приносит вреда РФ как телеграмм?
Это наверное вопрос к размышлению. и нет тут четкого одного ответа.

NEX

NEX

Участник
А у меня и второй вопрос возник.
сайт телеграмм роспотреб банит! А форум попадет в этот список или наш форум не приносит вреда РФ как телеграмм?
Это наверное вопрос к размышлению. и нет тут четкого одного ответа.
Ну если размышлять, то не попадает, мы ведь открыто все сообщения пишем и все могут их читать и не нужны никакие ключи шифрования))

Hermes

Hermes

Администратор
На данный момент нет ограничений доступа к TON.Help на территории РФ.

NEX

NEX

Участник
Посмотрим что напридумывает наше правительство в новом году

ahedron

ahedron

Участник
NEX
Посмотрим что напридумывает наше правительство в новом году
Ничего хорошего точно не придумает.
Если с Телеграм снимут все запреты (если они есть) в России, то это будет поражение Дурова... многие, станут думать, что он таки сдался перед требованиями.

NEX

NEX

Участник
Ничего хорошего точно не придумает.
Если с Телеграм снимут все запреты (если они есть) в России, то это будет поражение Дурова... многие, станут думать, что он таки сдался перед требованиями.
Запретов пока как таковых нет, да и сейчас еще окончательного решения суда нет, поэтому еще рано об этом говорить так как решение России будет зависеть от решения суда в США.

Domosedow

Domosedow

Участник
Интернет провайдер " Интерсити" это Воронежская и Белгородская область захват клиентов!
В декабре устроил с 28 по 30 декабря блокировку всех сайтов кроме социальных сетей
Точнее по списку:
1- небыло доступа к магазинам : ДНС, Алиэкспресс, алибаба. Велдберрис и прочим интернет площадкам.ю даже сербанк онлайн не работал!
2- небыло доступа к официальным страницам антивирусников:
касперский. аваст, авира, АВГ - это те корорыми я польлзуюсь для установки клиентов.
3- небыло достпупа ко всему что связано с крипто сайтами (даже наш форум ton.help был бокирован), VPN скачать и установить без вариантов! но установленый на телефоне заработалсразу!
найсхеш раотал страно. личный кабинет сайта без доступа но ферма работала без показа добытого в валюте. а трафик шел и майнинг производился картой и процессором.

Работали:
ВК. ОК, Ютуб, World of Thank

Вывод и личного мнения нет у меня но по факту они показали что могут все блокировоать!

NEX

NEX

Участник
Интернет провайдер " Интерсити" это Воронежская и Белгородская область захват клиентов!
В декабре устроил с 28 по 30 декабря блокировку всех сайтов кроме социальных сетей
Точнее по списку:
1- небыло доступа к магазинам : ДНС, Алиэкспресс, алибаба. Велдберрис и прочим интернет площадкам.ю даже сербанк онлайн не работал!
2- небыло доступа к официальным страницам антивирусников:
касперский. аваст, авира, АВГ - это те корорыми я польлзуюсь для установки клиентов.
3- небыло достпупа ко всему что связано с крипто сайтами (даже наш форум ton.help был бокирован), VPN скачать и установить без вариантов! но установленый на телефоне заработалсразу!
найсхеш раотал страно. личный кабинет сайта без доступа но ферма работала без показа добытого в валюте. а трафик шел и майнинг производился картой и процессором.

Работали:
ВК. ОК, Ютуб, World of Thank

Вывод и личного мнения нет у меня но по факту они показали что могут все блокировоать!
С впн как я понял из написанного все работало, поэтому не так уж они пока и могут все блокировать)

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
С впн как я понял из написанного все работало
Работал VPN скаченый и настроенный ранее на телефоне а ноутбук не мог скачать впн придожения а устанавливаемые из моих запасов не могли получить доступ к своим серверам!
Транслируя интернет с телефона по схеме смог открыть сайты:
интерсити - телефон - vpn - wi-fi- ноутбук заработало все! даже сайт телеграмм. заблокированный роспотребом по закону!

NEX

NEX

Участник
Работал VPN скаченый и настроенный ранее на телефоне а ноутбук не мог скачать впн придожения а устанавливаемые из моих запасов не могли получить доступ к своим серверам!
Транслируя интернет с телефона по схеме смог открыть сайты:
интерсити - телефон - vpn - wi-fi- ноутбук заработало все! даже сайт телеграмм. заблокированный роспотребом по закону!
Пока с впном все работает то можно не переживать) вот как только с рабочим впном перестанет работать тогда будет стресс, до тех пор пока умельцы не научатся обходить это.