Перспективы криптовалюты BitTorrent (BTT) Форум

NEX

NEX

Участник
Хотелось бы "услышать" ваше мнение по поводу крипты BitTorrent (BTT) что вы думаете о ее перспективности и вообще пустышка это или нет по вашему авторитетному мнению.

ahedron

ahedron

Участник
На мой поверхностный взгляд, токен не плохой, связан с хорошим именем, но сами разработчики не внушают доверия и скорее всего, как и все на этом рынке, будут хорошенько так кидать цену чтобы заработать.
Нужно бы дополнить: майнится ли данный токен, сколько выпущено и как происходит выпуск... в этом я не разбирался... мне хватает кривых графиков.)
Его активно продвигают, но это не значит, что он норм.

Domosedow

Domosedow

Участник
Я занимался этой темой для себя и вот что я узнал и понял:
1- добыча токина будет добавлена в приложения Торрент
Это значит все кто раздает и качает через торрент будут майнерами с пассивной нагрузкой.
2- Раздачу файлов через P2P протокол все больше и больше блокируют а значит снижение пользователей будет продолжаться. Ведутся разработки в новом направлении использования Торрент клиента, но что будет работать. покажет время.
3- торговать на бирже. очень сложно т.к. курс монеты перспективы раскачивания цены не показывает.
Для себя сделал вывод: это не скам или обман. фанаты есть и они будут ее поддерживать и развивать, возможно будут созданы "библиотеки" платной информации и для специального использования.
Например. смарт телевидение. купили архив фильмов и смотрите через Торрент-TV
Так что BTT жить будет долго! Но значительного роста ожидать глупая затея.

Вот такое мое мнение по этой монете! Я уже закупил монеты которые мне больше понравились. Но пока ожидаю их роста.