Ошибки Gram Wallet Форум

Andrey77home

Andrey77home

Участник
Всем доброго времени суток, на данный момент UPDATING ,и все встало выплат не дает сделать
screenshot_1-jpg.40 TON.help & Gram

ahedron

ahedron

Участник
Не знаю ошибки это кошелька или нет, но заметил парочку таких вещей:
1) почему при отправке одной и той же суммы списывают РАЗНОЕ количество "сатоши"?
2) заметил такую штуку: при отправке написали одну сумму за перевод, а в истории осталась сумма на АЖ 2 "сатоши" больше.)
Так и должно быть или это хитрости/ошибки кошелька?

paavvveeel

paavvveeel

Участник
Привет Форумчаны, как бы решил полистать новости виду тут статья про раздача, я на остаться в сторонке не не как ни как Сам Дуров, владыка владык
Делаю как нужно качаю кошелек, записал слова захожу в телеграм до бота а там Sorry.Your Account is not eligible for Test Grams.
в Телеграме не первый год и очень странно. Кто знает
p.s много ошибок в тексте извините

FEEX

FEEX

Участник
Привет Форумчаны, как бы решил полистать новости виду тут статья про раздача, я на остаться в сторонке не не как ни как Сам Дуров, владыка владык
Делаю как нужно качаю кошелек, записал слова захожу в телеграм до бота а там Sorry.Your Account is not eligible for Test Grams.
в Телеграме не первый год и очень странно. Кто знает
p.s много ошибок в тексте извините
Никак не решить. Обычно это пишется новым аккаунта телеграм. Но иногда, лично я уже получил такое сообщение, бот пишет и старым аккаунтам.
Тут такие варианты могут быть:
1. Новый аккаунт телеграм.
2. Аккаунт старый, но вы уже получили от бота какое-то кол-во монет.
3. Просто выборочно бот отсекает любые аккаунты независимо ни от чего. Скорее всего тестирование подходит к концу.
Кто знает другие варианты - делитесь.

ahedron

ahedron

Участник
Sorry.Your Account is not eligible for Test Grams.
Я такого сообщения ещё не получал, может бот уже набрал тестировщиков, как никак уже вторая неделя подходит к концу от начала тестирования.
eligible это типа право/подходящий, как вообще переводится предложение, может кошелёк неправильно активирован?
Я послал тебе грам, проверь - пришёл?

paavvveeel

paavvveeel

Участник
Никак не решить. Обычно это пишется новым аккаунта телеграм. Но иногда, лично я уже получил такое сообщение, бот пишет и старым аккаунтам.
Тут такие варианты могут быть:
1. Новый аккаунт телеграм.
2. Аккаунт старый, но вы уже получили от бота какое-то кол-во монет.
3. Просто выборочно бот отсекает любые аккаунты независимо ни от чего. Скорее всего тестирование подходит к концу.
Кто знает другие варианты - делитесь.
Даже не разу не запускал бота, в этом вся соль

Я такого сообщения ещё не получал, может бот уже набрал тестировщиков, как никак уже вторая неделя подходит к концу от начала тестирования.
eligible это типа право/подходящий, как вообще переводится предложение, может кошелёк неправильно активирован?
Я послал тебе грам, проверь - пришёл?
есть, спасибо

K

Kirill

Участник
Сделал транзакции на все номера ,что есть в теме на форуме.
первые 2 транзакции выдавал ошибку (вложение) (просить проверить наличие средств отправлял 0,1 баланс 6,7 .
остальные транзакции в среднем 10 сек (с последующими отправками увеличивалось время
в среднем с 8 до 14 секунд)

Вложения

NEX

NEX

Участник
Здрасте всем
Сегодня с первого раза не прошла отправка
вот на этот кошелек
EQCwiyPAA1pdXpKXa-aaxQbUOADEE39AJ7wy7jcYHHj2Simi
Сделал транзакции на все номера ,что есть в теме на форуме.
первые 2 транзакции выдавал ошибку (вложение) (просить проверить наличие средств отправлял 0,1 баланс 6,7 .
остальные транзакции в среднем 10 сек (с последующими отправками увеличивалось время
в среднем с 8 до 14 секунд)
Есть тема ошибок кошелька и переводов, если при переводах или просто в работе кошелька возникают ошибки, то можете скидывать скрины туда: Ошибки Gram Wallet

FEEX

FEEX

Участник
1573826503027-png.127 TON.help & Gram
1573826553604-png.128 TON.help & Gram

первая при запуске кошелька, вторая при попытке обновить кошелек