Новости о криптовалюте Форум

Hermes

Hermes

Администратор
[ Сообщение закреплено ]

Здесь можно публиковать новости о криптовалюте и майнинге в мире.

Если вы копируете новости из каких-либо источников — помещайте текст в цитату. Под текстом — полная ссылка на новость.

Для новостей о TON, Gram, Telegram — есть отдельный раздел: https://ton.help/for/news/. Там ссылки только на официальные источники.

NEX

NEX

Участник
Здесь можно публиковать новости о криптовалюте и майнинге в мире.

Если вы копируете новости из каких-либо источников — помещайте текст в цитату. Под текстом — полная ссылка на новость.

Для новостей о TON, Gram, Telegram — есть отдельный раздел: https://ton.help/for/news/. Там ссылки только на официальные источники.
Не совсем понял, новости размещать в этой теме без создания новых тем теперь?

Hermes

Hermes

Администратор
NEX
Не совсем понял, новости размещать в этой теме без создания новых тем теперь?
Да, слишком много тем-новостей появилось, но раздел не только про новости. Поэтому только здесь постим.

NEX

NEX

Участник
Да, слишком много тем-новостей появилось, но раздел не только про новости. Поэтому только здесь постим.
Просто как комментарии к этой теме делать новости?

Hermes

Hermes

Администратор
Ну да, только текст новости помещайте в цитату.

Hermes

Hermes

Администратор
Форум, прежде всего, это дискуссии. Обсуждение чего-либо. Поэтому в разделе о криптовалюте должны присутствовать и другие темы — по майнингу, биржам, решениям каких-либо проблем. Не только новости.

Скопировать новость — это просто. Но какая ценность в дублировании контента? Каждый может и самостоятельно узнать новости. Поэтому здесь мы не отдаем приоритет новостям.

Не жалко актива, просто не формат.

NEX

NEX

Участник
Форум, прежде всего, это дискуссии. Обсуждение чего-либо. Поэтому в разделе о криптовалюте должны присутствовать и другие темы — по майнингу, биржам, решениям каких-либо проблем. Не только новости.

Скопировать новость — это просто. Но какая ценность в дублировании контента? Каждый может и самостоятельно узнать новости. Поэтому здесь мы не отдаем приоритет новостям.

Не жалко актива, просто не формат.
Да я ничего и не говорю) Просто вы же сами это придумали, а теперь оказывается не формат)

Hermes

Hermes

Администратор
Копировать новости — это мы не придумывали. В самом первом сообщении про активы написано:

Не забываем о правилах: спам, копипаст, парастрочки будут удалятся, мы за здоровое общение. Награда — приятный бонус, а не самоцель.

NEX

NEX

Участник
Копировать новости — это мы не придумывали. В самом первом сообщении про активы написано:
Значит рерайтить нужно или в трех словах саму суть писать?

Hermes

Hermes

Администратор
А какая ценность в рерайте? Одно и то же другими словами. Копипаст в новостях — это нормально, но в рамках темы, через цитаты. Но под каждую копипастную новость создавать тему — это никуда не годится. Лишь засоряет раздел.

Приходит гость в раздел — что увидит? Только список копированных новостей.

NEX

NEX

Участник
А какая ценность в рерайте? Одно и то же другими словами. Копипаст в новостях — это нормально, но в рамках темы, через цитаты. Но под каждую копипастную новость создавать тему — это никуда не годится. Лишь засоряет раздел.

Приходит гость в раздел — что увидит? Только список копированных новостей.
Ясно, ну в таком случае можете удалить мои неугодные новости, раз уж они нарушают правила сайта.

ahedron

ahedron

Участник
Я сразу подумал, что отдельная тема для каждой новости слишком жирно. Лучше заголовок новости и ссылку - кому интересно, пусть читают.
С другой стороны, в одной теме нет возможности прокомментировать новость - её могут перекрыть следующей новостью.
Может просто оставлять недельные, двухнедельные новости остальные удалять или зачем нужны лишние хлопоты?
Будем пока так, - в одной теме...

Hermes

Hermes

Администратор
С другой стороны, в одной теме нет возможности прокомментировать новость - её могут перекрыть следующей новостью.
Есть возможность, просто с цитатой сообщения.

Domosedow

Domosedow

Участник
Вот это хорошая идея. А то правда тем уже больше чем обсуждений стало!
Еще бы раздел или тему по:
- Осторожно сайты лохотрон.
- сайты которым можно доверять!
я о майнинге. обменнники. зароботки всякие соединить в таких списках чтобы все плохое и хорошее в своем списке а не искать по новостям!

Domosedow

Domosedow

Участник
Добрый день.

Facebook запустил приложение, пользователи которого будут получать деньги за опросы.

Звучит громко и привлекательно.
Но мы же в РФ, поэтому у нас свои условия для народа.

screenshot_2019-11-26-16-28-14-417_com-android-vending-png.191 TON.help & Gram

ahedron

ahedron

Участник
Сегодня так не плохо залили бабла в биткоин, - подорожал почти на 6 миллиардов. Похоже, что дно пройдено или это подготовка к следующему дну...
Вот кто мне объяснит, откуда взялись эти 6 миллиардов долларов? Смотрю аналитические сайты, не вижу концов. Похоже, что деньги брались из USDT, стейблкоин даже просел, но потом вернулся к стандарту... КАК?

Domosedow

Domosedow

Участник
Сегодня так не плохо залили бабла в биткоин, - подорожал почти на 6 миллиардов. Похоже, что дно пройдено или это подготовка к следующему дну...
Вот кто мне объяснит, откуда взялись эти 6 миллиардов долларов? Смотрю аналитические сайты, не вижу концов. Похоже, что деньги брались из USDT, стейблкоин даже просел, но потом вернулся к стандарту... КАК?
Правильные вопросы. Я тоже искал спонсора сегодня! мой вариант такой:
есть 10-20 монет которые помогают раскачивать цену биткойна! Это значит что перелив идет по 200-500 К с многих в одну! Есть монеты которые за неделю ростут ипадают в цене ! они помогают создать оборот. Но бывает вижу что капитализация висит на месте а цена растет! это я не могу понять и объяснить.
Поведение биткойна для меня ожидаемо!

ahedron

ahedron

Участник
Я как бы не сильный аналитик, если не сказать совсем не аналитик, но 6-е чувство подсказывает, что 6500$ за биткоин это дно, он успешно отскочил от него и дальше или будет боковина или рост... в последнем я не уверен. Или непредсказуемый вариант от китов.)
Надо тему создать: Ваши прогнозы и потом прикалываться с друг друга.)

Domosedow

Domosedow

Участник
Я как бы не сильный аналитик, если не сказать совсем не аналитик, но 6-е чувство подсказывает, что 6500$ за биткоин это дно, он успешно отскочил от него и дальше или будет боковина или рост... в последнем я не уверен. Или непредсказуемый вариант от китов.)
Надо тему создать: Ваши прогнозы и потом прикалываться с друг друга.)
Я согласен! " Прогнозы от народа"
и увидим аналитики круче или толпа из народа! :)