Номера кошельков ботов Форум

FEEX

FEEX

Участник
Оставляем номера кошельков с которых вам пришли монеты от бота.
1. EQDzNVf3GGi8vgwoKPQFTYxVoHMaZHTxiV1wmKX8QEN93put

FEEX

FEEX

Участник
2. EQAmt-pQGFoABLWjDoCAaQsujHp7j1mbdKTvpCcZMxxlaiQV
3. EQCBzFGDjikrwNSCBdoflWzdIrgUPZzTE9dbaOr5NtUCeOLL

S

Serenych

Участник
Мне с этих прилетели. сеть testnet2
4. EQDiyNl5fIQBxBA_JyB42PiZ3bCLV6Z17oYWTcFLT5sLOTuF
5. EQBMcF7f1Qn9t-YDAgAs41NSoWqGSlLCdj3VXSBXh9mmewS9

ahedron

ahedron

Участник
Не знаю, бот ли это но очень интересный адрес.)
Ef8AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAADAU

NEX

NEX

Участник
собрал пока 17 адресов кошельков бота:
GRAM.EU5.NET
Решил ссылками вынести, ну тоже как вариант :)
Только чекер, если можно его так назвать, у меня через раз стал работать.

FEEX

FEEX

Участник
NEX
Решил ссылками вынести, ну тоже как вариант :)
Только чекер, если можно его так назвать, у меня через раз стал работать.
ага, подвисает иногда.

FEEX

FEEX

Участник
NEX
Ну а как его можно не вставить? Или ты думаешь я его вручную ввожу?)
проверь сейчас
только надо именно вставить (ctrl+v) адрес в поле

NEX

NEX

Участник
Если начать удалять кошелек без его выделения и в этот момент появится каша, то при следующих вставлениях постоянно появляется каша, пока страницу не обновишь.

FEEX

FEEX

Участник
NEX
Если начать удалять кошелек без его выделения и в этот момент появится каша, то при следующих вставлениях постоянно появляется каша, пока страницу не обновишь.
поэтому пока только вставлять с выделением установленного кошелька
пока не знаю как сделать, чтобы даже от руки можно было вводить.

NEX

NEX

Участник
поэтому пока только вставлять с выделением установленного кошелька
пока не знаю как сделать, чтобы даже от руки можно было вводить.
Оно бывает даже от руки выдает, то что пишешь от руки, а бывает после определенного ввода переклинивает.

FEEX

FEEX

Участник
NEX
Оно бывает даже от руки выдает, то что пишешь от руки, а бывает после определенного ввода переклинивает.
проверь сейчас.
сделал так, что в поле ввода нельзя вводить руками, можно только вставить скопированный адрес.
Правда если потом удалить вставленный адрес и вставить другой, а не вставить другой выделив предыдущий адрес, то тоже косяк получается.... Пока не могу придумать как сделать чтобы вообще без косяка этого..

NEX

NEX

Участник
проверь сейчас.
сделал так, что в поле ввода нельзя вводить руками, можно только вставить скопированный адрес.
Правда если потом удалить вставленный адрес и вставить другой, а не вставить другой выделив предыдущий адрес, то тоже косяк получается.... Пока не могу придумать как сделать чтобы вообще без косяка этого..
Ну я от руки и не вводил в принципе, а как раз бывало два раза не прожималось выделение и получалось, что удаляю по одному символу, а это как раз этот случай)

Про балансы кстати, напротив каждого адреса в списке сможешь баланс вывести онлайн?

FEEX

FEEX

Участник
NEX
Ну я от руки и не вводил в принципе, а как раз бывало два раза не прожималось выделение и получалось, что удаляю по одному символу, а это как раз этот случай)

Про балансы кстати, напротив каждого адреса в списке сможешь баланс вывести онлайн?
я вот пока от этого не могу избавится...(
с балансами не знаю как сделать. Тоже думал об этом... Пока не знаю..

ahedron

ahedron

Участник
Если будет меняться баланс автоматом, то это уже будет интересный сайт, а так... зачем нужна эта "прокладка", и вообще, зачем вам адреса ботов, может я чего-то не понимаю?

NEX

NEX

Участник
Если будет меняться баланс автоматом, то это уже будет интересный сайт, а так... зачем нужна эта "прокладка", и вообще, зачем вам адреса ботов, может я чего-то не понимаю?
Развиваем тему тестирования монет и делаем ее интересней, кому это не нужно они могут не пользоваться)

Можно конечно ничего не делать и если у тебя например монеты не приходят от бота, то тогда просто друг у друга спрашивать: "тебе пришли?", "а мне не пришли", "а кому пришли" и тд