Народный банк Китая заявил, что не выпускал никаких криптовалют Форум

NEX

NEX

Участник
Вопреки слухам, в ЦБ по-прежнему изучают и испытывают возможности технологий цифровых валют.

На сайте Народного банка Китая опубликовано заявление, в котором говорится, что, вопреки слухам, банк не выпускал никаких цифровых валют и не давал никаким торговым площадкам право на торговлю подобными валютами. В центральном банке по-прежнему изучают и испытывают возможности технологий цифровых валют. Опубликованные в Сети графики введения цифровых валют не соответствуют действительности, подчеркивается в заявлении Народного банка Китая.

Domosedow

Domosedow

Участник
Откуда ваша новость?
Указывайте источник, ведь нам теперь надо понять кто врёт .
Ваше опевержение об отсутствии торгов или китайские новости о запусках торгов на биржах.

Я лично вредный и жду только новости из национальных изданий а все русифицированные новости просто личные фантазии сайтов.

ahedron

ahedron

Участник
@Domosedow Я бы никакой новости ни от кого не доверял. Если хочешь разобраться где слух, а где правда, сам ищи в новостях которым доверяешь.
Тут пишут то что прочитали, не важно где (хотя согласен: источник лучше указывать), если интересная информация/новость для тебя - поиск, новостные сайты в руки и го копать: кто что сказал на самом деле.

NEX

NEX

Участник
@Domosedow Я бы никакой новости ни от кого не доверял. Если хочешь разобраться где слух, а где правда, сам ищи в новостях которым доверяешь.
Тут пишут то что прочитали, не важно где (хотя согласен: источник лучше указывать), если интересная информация/новость для тебя - поиск, новостные сайты в руки и го копать: кто что сказал на самом деле.
Источник: Народный банк Китая!

1574109866484-png.156 TON.help & Gram

Domosedow

Domosedow

Участник
Я так и делаю. Форум не позволяет всего писать поэтому я просто обсуждаю лишь ваши новости :)

NEX

NEX

Участник
Я так и делаю. Форум не позволяет всего писать поэтому я просто обсуждаю лишь ваши новости :)
Ребят ну комон, вы серьезно?)

Domosedow

Domosedow

Участник
Вот теперь я верю! в Китае за лож сми штраф огромный не то что у нас пиши что хочешь ври красиво и много!

ahedron

ahedron

Участник
Цифровать Китай захочет только юань... да и вообще, любое государство не доверится сторонней цифровой валюте.
Блокчейн Китай уже вводит/ввёл, но только как пробную штуку. Вроде в армии уже запустили, а это не хухрымухры.)