Награда за активность Форум

Hermes

Hermes

Администратор
[ Сообщение закреплено ]

В конце каждого месяца выплачиваем награды в качестве поощрения за активность на TON.Help.

Награда распределяется случайным образом среди самых активных участников. Итоги подводит ПроТОН через стрим в реальном времени.

Всего 4 награды
  • Случайный участник из ТОП-100 по кол-ву сообщений — 500 ₽
  • Случайный участник из ТОП-100 по кол-ву сообщений + коэффициент — 500 ₽
  • Случайный участник из ТОП-100 по кол-ву симпатий — 500 ₽
  • Случайный участник из ТОП-100 по кол-ву симпатий + коэффициент — 500 ₽
Коэффициент — повышенный шанс для тех, у кого больше сообщений и симпатий. Каждое сообщение/симпатия — аналог билета в лотереи. Чем больше, тем выше шанс.
  • В раздаче не участвует команда форума.
  • Один участник может получить не более 1 награды.
Другими словами, чтобы получить награду — достаточно присутствовать в ТОП-100. Чтобы увеличить шансы — можно приложить чуть больше усилий, но это необязательно.

Просмотреть ТОП-100 по сообщениям

Просмотреть ТОП-100 по симпатиям

Декабрь
  • Создание темы: +1,000 Сатоши
  • Добавление сообщения: +500 Сатоши
  • Пятерка рекордсменов на 1 января: +100,000 Сатоши
Ноябрь
  • Тройка рекордсменов на 1 ноября: +150,000 Сатоши
  • (NEX, Domosedow, ahedron)
Октябрь
  • Тройка рекордсменов на 1 ноября: +100,000 Сатоши (Алидар, ĤØÐŁĐĘŘŊĄŰŦ, Nik)

NEX

NEX

Участник
Одно дело троллить форумчан, другое дело оскорблять. За такие выходки - в бан без разговоров. У нас тут не "захудалый бар", а светский раут так то))
Так то оно так))

ahedron

ahedron

Участник
О, здорово и неожиданно. Обычно, если больше десяти человек в розыгрыше, то я не выигрываю.)
Спасибо.

ahedron

ahedron

Участник
Победители за Январь 2020 получили свои призы.
Свою долю подтверждаю: транзакция проведена успешно, доли монеты получены.) В моём случае ПроТОН пошёл навстречу и выдал награду в биткоинах, точнее сатошках.
Спасибо всем причастным к этому событию.)

ПроТОН

ПроТОН

Участник
Итак, что касается системы мотивации, посмотрел я тут активность за февраль и сказать, что офигел - ничего не сказать. Такое чувство, что все просто забили на какую-либо активность. Программа мотивации подразумевает поощрение активных форумчан, однако я не увидел активности от слова совсем
000-png.320 TON.help & Gram

От сюда я делаю вывод, что программу мотивации стоит остановить (пока что не убрать полностью) до тех пор, пока сообщество не начнет оживать.

Считаю справедливым, что мотивацию за февраль не заслуживает НИКТО. Но в качестве исключительного (вне конкурса и рандома) бонуса мотивацию получит тот, кто так или иначе оказался самым активным по итогам прошлого месяца - vzaytsev, хоть и со смехотворными 21 сообщением за месяц.

На этом программа мотивации приостанавливается на неопределенный срок, до тех пор, пока я не пойму, что в ней есть смысл.

FEEX

FEEX

Участник
Просто тема с TON подвисла. Обсуждать особо и нечего. Отсюда и спад активности)
А молотить посты "ни о чем" - ну, такое себе..
Так что пока ждем-с))

ahedron

ahedron

Участник
Форум про TON, а по нему новостей как таковых почти нет и будут ли в дальнейшем. Тема себя исчерпала. Заходить и читать как школьники всё ещё обмениваются грамами... такое себе.
Майнинг и остальная крипта кажется лишней на этом форуме.
Пара общительных вообще ушли. Причины всем ясны.
Я попытался постить немного новости - реакции ноль, спрашивается: зачем это делать?

V

vzaytsev

Участник
получил, по договоренности в БНБ , считаю что работа форума была более продуктивней с системой поощрений до нового года, согласен с другими участниками форума, всем удачи. Ahedron если тебя обидел извиняшки)))

NEX

NEX

Участник
А я зачем-то все еще жду завершения обновления форума, которое тянется до сих пор..

NEX

NEX

Участник
А вообще немного странно каждый раз менять мотивацию как вздумается, судя по списку есть 5 самых активных человек или рандом на пятерых это не рандом?

ahedron

ahedron

Участник
NEX
А вообще немного странно каждый раз менять мотивацию как вздумается, судя по списку есть 5 самых активных человек или рандом на пятерых это не рандом?
Сделали ставку на ВСЕХ - итог: результаты февраля.