Кто сколько запрашивает тестовых монет у бота в Telegram? Форум

NEX

NEX

Участник
Напишите кто сколько запрашивал и кому после этого приходило?

Буду первым! 11.11.19. несколько раз запрашивал по 20 тестовых монет, но так ничего и не пришло!

Сегодня попробовал запросить 8 монет, посмотрим вдруг меньшее количество бот еще рассылает.

A

alexeynik

Участник
10.11.19 запрашивал несколько раз и уже не приходили:(

NEX

NEX

Участник
Также запросил 7 и 6 монет, тоже тишина.. Попробую на всякий случай запросить все варианты монет, если вдруг будет результат, то отпишусь.

A

alexeynik

Участник
ярко взорвалось и сразу потухло)

ahedron

ahedron

Участник
Пока работал бот два раза по 20 получил, потом перестал присылать, пробовал другие суммы писать 11, 13, 15 - тишина.

NEX

NEX

Участник
Странно, но мне сегодня весь день теперь выдает сообщение про слишком много запросов..

NEX

NEX

Участник
Начало приходить! Запрашивал 7, 19, 20 и все пришло, так что запрашивайте и отпишитесь всем ли приходит, похоже бот снова заработал.

A

alexeynik

Участник
NEX
Начало приходить! Запрашивал 7, 19, 20 и все пришло, так что запрашивайте и отпишитесь всем ли приходит, похоже бот снова заработал.
мне не приходит, пишет что на мой кошелек не высылает

ahedron

ahedron

Участник
Похоже, в воскресенье, у бота очередной выходной день. Это у нас - тестеров, их не бывает.)

NEX

NEX

Участник
Похоже, в воскресенье, у бота очередной выходной день. Это у нас - тестеров, их не бывает.)
Да если честно по-моему там и без нас нормально все тестится, вон кошельки по 100к появляются, а мы тут тестовыми копейками балуемся :LOL:

ahedron

ahedron

Участник
Я как получил в субботу один раз 6 грам и больше бот не пресылает.(

NEX

NEX

Участник
Я как получил в субботу один раз 6 грам и больше бот не пресылает.(
Мне несколько раз присылал, даже там где я писал, что два раза запросил и больше не дало, то позже даже там третий раз дало запросить.

Domosedow

Domosedow

Участник
Я в ручную писал 8-18 монет. когда появился шаблон я брал средние цифры из логики:
минимум глупо просить а максимум жирно будет.

NEX

NEX

Участник
Я в ручную писал 8-18 монет. когда появился шаблон я брал средние цифры из логики:
минимум глупо просить а максимум жирно будет.
А я пробовал в основном по максимуму запрашивать, все равно давал через раз через день)

ahedron

ahedron

Участник
NEX
А я пробовал в основном по максимуму запрашивать, все равно давал через раз через день)
А потом всё пропало...)
Domosedow вообще почти всё раздал.
Странные тесты, то дают, то не дают, кто-то торгует, кто-то теряет деньги, кто-то на буханку хлеба зарабатывает. Надеюсь, всё это помогло протестировать монету.)