Кто пробовал приложение TON из плей маркета? Форум

NEX

NEX

Участник
Приложение скомпилировано из официально источника TON из гитхаба, но запускается пока не у всех.

1573714534978-png.114 TON.help & Gram

Лично у меня на одном девайсе при входе ошибку выдает, а на другом работает.

Hermes

Hermes

Администратор
Едва ли разумно устанавливать левую сборку кошелька.

NEX

NEX

Участник
Небольшая поправка - тестовую сборку тестового кошелька для тестовых монет :)

ahedron

ahedron

Участник
Едва ли разумно устанавливать левую сборку кошелька.
Всё таки Google Play проверил программулину, ничего подозрительного не нашёл... и да, всё таки тест - миллион грам я бы этому кошельку тоже не доверил.)

NEX

NEX

Участник
Предыдущий кошелек на данный момент перестал работать (после обновления тестовой сети)..
Но если честно в скором времени может начаться массовая штамповка этих кошельков...
Еще один от других компиляторов..

1573859913467-png.145 TON.help & Gram

ahedron

ahedron

Участник
@NEX Кинь лучше ссылку - так не находит.

ahedron

ahedron

Участник
Поставил, ввёл 24 слова с первого кошелька... действительно дали новый адрес... эх, а там были красивые сочетания, типа "9mm". Буду скучать по старому адресу.)

NEX

NEX

Участник
Сейчас бы еще скучать по тестовым кошелькам)

ahedron

ahedron

Участник
Тут подумалось: как 24 слова с моего старого кошелька сработали на по новому скомпилированном кошельке? Какая у них взаимосвязь и если связь есть, то почему не дали старый адрес, который существует и на нём НОЛЬ грам. Ох уж этот тест.

FEEX

FEEX

Участник
Поставил, ввёл 24 слова с первого кошелька... действительно дали новый адрес... эх, а там были красивые сочетания, типа "9mm". Буду скучать по старому адресу.)
Красивые сочетания это вот: EQAnorVBEnghqDqlS_DHo6Hl8fZDGeM6RosqCy2vhrXC9PA3 😁
это мой новый кошелек))

ahedron

ahedron

Участник
Обновили до версии 1.2 TON Wallet от KosmoRanger.
Может перейти на него, протестировать так сказать... он мне нравился больше, хотя они идентичны.)
Интересно, что будет с адресом, если удалить Gram Wallet, установить TON Wallet и восстановить по 24 словам...
Нужно будет попробовать.
Стоп, а если поставить два вместе? Тестируй - не хочу.)

NEX

NEX

Участник
Тут подумалось: как 24 слова с моего старого кошелька сработали на по новому скомпилированном кошельке? Какая у них взаимосвязь и если связь есть, то почему не дали старый адрес, который существует и на нём НОЛЬ грам. Ох уж этот тест.
Обновили до версии 1.2 TON Wallet от KosmoRanger.
Может перейти на него, протестировать так сказать... он мне нравился больше, хотя они идентичны.)
Интересно, что будет с адресом, если удалить Gram Wallet, установить TON Wallet и восстановить по 24 словам...
Нужно будет попробовать.
Стоп, а если поставить два вместе? Тестируй - не хочу.)
Когда ты вводишь 24 слова то ты восстанавливаешь свой старый кошелек, не важно через какое скомпелированное приложение тон ты это делаешь (если только оно не совсем левое). Это как если у своей учетной записи на сайте восстановить пароль когда помнишь только почту (пример конечно не лучший) и не важно с какого компьютера или смартфона ты будешь его восстанавливать - после восстановления это будет твоя старая учетная запись с твоим логином. Но есть одно но, так как после перезапуска сети они решили обнулить и заменить всем адреса, то если продолжать сравнивать с прошлым примером, то это если бы при восстановлении пароля на сайте тебе бы присвоили новый логин, но в остальном твоя учетная запись осталась бы без изменений.

NEX

NEX

Участник
Красивые сочетания это вот: EQAnorVBEnghqDqlS_DHo6Hl8fZDGeM6RosqCy2vhrXC9PA3 😁
это мой новый кошелек))
Кстати скопировал твой кошелек очевидно с начальным пробелом и после того как вставил и перешел, то выдало ошибку

1573951823486-png.149 TON.help & Gram

ahedron

ahedron

Участник
@NEX Я скачал и второй (который первый) кошелёк - получилось два на телефоне, попытался восстановить его по 24 словам - не даёт: проверено - так нельзя.)

NEX

NEX

Участник
@NEX Я скачал и второй (который первый) кошелёк - получилось два на телефоне, попытался восстановить его по 24 словам - не даёт: проверено - так нельзя.)
Попробуй удали первый (который второй) и восстанови по 24 во втором (который первый)