Криптовалюта: спросить, ответить и просто поболтать Форум

ahedron

ahedron

Участник
Не нашёл в какой бы теме это можно было бы сделать.

Появился вопрос, может кто-то знает: почему падает BNB - Binance Coin и главное, что почти синхронно с биткоином, он что, к нему привязан?

NEX

NEX

Участник
А ты разве еще не замечал, что почти весь рынок крипты падает если падает батя биток

ahedron

ahedron

Участник
@NEX Да, это интересный случай, когда биток увлекает на дно всех за собой, - достойно глубокого анализа. Главный вопрос: куда утекают деньги из биткоина при его падении? Ответ будет означать: какой крипте доверяют киты.
Я вчера сделал себе пару скриншотов по % роста/падения, нужно будет уделить анализу их немного времени.
Но всё равно, BNB слишком сильно падает, учитывая что он детище крупной биржи... - не понятно.
Например тем же вчера, BitForex Token (BF) наоборот взлетел на 13%, хотя так же благополучно сегодня упал, да и объёмы мизерные 2 ляма всего. Скорее всего в стейблкоины ушла основная масса денег.

NEX

NEX

Участник
@NEX Да, это интересный случай, когда биток увлекает на дно всех за собой, - достойно глубокого анализа. Главный вопрос: куда утекают деньги из биткоина при его падении? Ответ будет означать: какой крипте доверяют киты.
Я вчера сделал себе пару скриншотов по % роста/падения, нужно будет уделить анализу их немного времени.
Но всё равно, BNB слишком сильно падает, учитывая что он детище крупной биржи... - не понятно.
Например тем же вчера, BitForex Token (BF) наоборот взлетел на 13%, хотя так же благополучно сегодня упал, да и объёмы мизерные 2 ляма всего. Скорее всего в стейблкоины ушла основная масса денег.
Так было всегда сколько я помню про биткоин. Первая крипта это как показатель для остальных и если уж падает основа основ, то как тут удержаться каким-то альтам.

Domosedow

Domosedow

Участник
А я думаю тут ответ другой! Мое мнение.
Каждая монета это свой капитал. Но многие общие инвесторы!
Все колебания цен монет, это искусственная игра! Все делается приманки новых посторонних покупателей монет!
Если я ошибаюсь то поясните постоянный и стабильный рост монеты Tezor!

NEX

NEX

Участник
А я думаю тут ответ другой! Мое мнение.
Каждая монета это свой капитал. Но многие общие инвесторы!
Все колебания цен монет, это искусственная игра! Все делается приманки новых посторонних покупателей монет!
Если я ошибаюсь то поясните постоянный и стабильный рост монеты Tezor!
Так это же стейбл, какой у него постоянный рост

NEX

NEX

Участник
NEX Не путай Tezor
с Tether
. Последний стейблкоин.
Так я ничего и не путаю и если уж на то пошло то Tezos а не Tezor и в таком случае какой же у него стабильный рост, рост в два раза почти за полтора месяца это не такой уж и рост, хотя для кого-то это показатель (почти до 2 баксов) и к тому же сейчас он так же падает.

ahedron

ahedron

Участник
NEX Да скопировал с поста выше Tezor- извиняюсь ... нужно запоминать.
Рост определяется не в количестве $, а в количестве % - более важный показатель как для заработка, так и для потери денег.
Я и не говорил что Tezos сильно растёт, даже наоборот: время его прошло и он потихоньку скатывается вниз. То есть сейчас он больше стабильный чем растущий.

NEX

NEX

Участник
NEX Да скопировал с поста выше Tezor- извиняюсь ... нужно запоминать.
Рост определяется не в количестве $, а в количестве % - более важный показатель как для заработка, так и для потери денег.
Я и не говорил что Tezos сильно растёт, даже наоборот: время его прошло и он потихоньку скатывается вниз. То есть сейчас он больше стабильный чем растущий.
Если так задуматься, то сколько сейчас скамных токенов, сколько из низ взлетят как биток (не сколько), а сколько так и останутся на начальном этапе и остается только угадывать стрельнет или загнется..

ahedron

ahedron

Участник
NEX Я бы не рассматривал криптовалюту куда можно вложить деньги под рост, это очень рисковано: не понятно какая и когда взлетит или упадёт или вообще соскамится. Криптой, которая более менее стабильна или показывает небольшой рост лучше торговать: в течении дня делать 2-6 операции покупки и продажи... скальпировать я бы не стал, это нужно целый день сидеть и угадывать очень точно когда пойдёт график вверх, а когда вниз.

Тут пришла в голову гениальнейшая идея.))): давайте обменяемся твиттер и фейсбук адресами.
Я совсем не бегаю по соцсетям, а тут нужны друзья для выполнения разных конкурсов.)
Давайте, наверное, в личные сообщения. Кто за - пишите.

ahedron

ahedron

Участник
В общем, вот мой твиттеракк: https://twitter.com/GKulenko - присоединяйтесь.
А то Бинанс меня уже уморил своими раздачами подарков.)

ahedron

ahedron

Участник
NEX идея на много проще: разные раздачи просят дать ссылки на друзей в соцсетях... вот в этом вся соль.
Немного поретвичу и люди сами потихоньку присоединяются... я их даже не знаю.)

NEX

NEX

Участник
NEX идея на много проще: разные раздачи просят дать ссылки на друзей в соцсетях... вот в этом вся соль.
Немного поретвичу и люди сами потихоньку присоединяются... я их даже не знаю.)
Какие например раздачи просят дать ссылки на друзей?

ahedron

ahedron

Участник
NEX да я уже запутался в них. Посмотри #BinanceCollectibles там просили.
А так же, любители хайпануть на раздаче крипты просят ссылки на 3-х друзей, но как я понял, с ними лучше не связываться: зря потраченное врем, тем более, не понятно как они разыгрывают призы.

ahedron

ahedron

Участник
Покупательная способность 100 долларов США:
- 1913 год: 100 долларов США (была создана ФРС)
- 1923 год: 57,89 долларов США
- 1933 год: 76,15 долларов США
- 1943 год: 57,23 долларов США
- 1953 год: 37,08 долларов США
- 1963 год: 32,35 долларов США
- 1973 год: 22,30 долларов США
- 1983 год: 9,94 долларов США
- 1993 год: 6,85 долларов США
- 2003 год: 5,38 долларов США
- 2013 год: 4,25 долларов США
- 2019 год: 3,87 долларов США

Надеюсь, биткоин пойдёт в обратную сторону.)

NEX

NEX

Участник
Покупательная способность 100 долларов США:
- 1913 год: 100 долларов США (была создана ФРС)
- 1923 год: 57,89 долларов США
- 1933 год: 76,15 долларов США
- 1943 год: 57,23 долларов США
- 1953 год: 37,08 долларов США
- 1963 год: 32,35 долларов США
- 1973 год: 22,30 долларов США
- 1983 год: 9,94 долларов США
- 1993 год: 6,85 долларов США
- 2003 год: 5,38 долларов США
- 2013 год: 4,25 долларов США
- 2019 год: 3,87 долларов США

Надеюсь, биткоин пойдёт в обратную сторону.)
При определенных обстоятельствах пойдет, только мы это можем уже не застать))

ahedron

ahedron

Участник
С Новым Годом!
Счастья, Удачи, Роста Крипты.)🤗