Краны CREX24 позволяют зарегистрированным пользователям бесплатно получать криптовалюту. Форум

A

Andrew

Участник
Блин спасибо, реально работает, всего за какие то 15 минут, зарегался и заработал на свой счет 10 рублей.
Аж пот прошиб от такого маркетплейса, или смех если точней. Я вот в интернет магазине купил поддоны на 280 рублей комплект, оставил им отзыв в ямаркете и получил на телефон 300 рублей мерси за отзыв. Оно мне и не надо, но посмотреть хотел как система работает, понял что хорошо, даже слишком, оне после этого спустя два месяца все точки выдаи позакрывали и заодно мерси снизили до 150 рублей. А вообще конечно спасибо за новость, как человек далекий от этой канители хочется разобраться в меру возможностей и пошупать руками что и как. Так что Сэнкьюверимач

V

vzaytsev

Участник
Блин спасибо, реально работает, всего за какие то 15 минут, зарегался и заработал на свой счет 10 рублей.
Аж пот прошиб от такого маркетплейса, или смех если точней. Я вот в интернет магазине купил поддоны на 280 рублей комплект, оставил им отзыв в ямаркете и получил на телефон 300 рублей мерси за отзыв. Оно мне и не надо, но посмотреть хотел как система работает, понял что хорошо, даже слишком, оне после этого спустя два месяца все точки выдаи позакрывали и заодно мерси снизили до 150 рублей. А вообще конечно спасибо за новость, как человек далекий от этой канители хочется разобраться в меру возможностей и пошупать руками что и как. Так что Сэнкьюверимач
Бывает люди сидят краны доют, а тут и кран и сразу Биржа, для начинающих очень даже интиресно, без вложения денег можно попробовать как работает биржа и чуток крипты дают)

tulmaril

tulmaril

Участник
Со всех кранов, собирается дайбох пару центов. Если точно то 49копеек. Раз в 5 часов.
Достоверность информации возводите в корень.
ЗЫ: протестировал БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Насчет вывода, еще не тестировал, ну сами понимаете, копейки.
Кто пользовался отпишитесь плюсами или большой палец нажмите. =)

V

vzaytsev

Участник
Со всех кранов, собирается дайбох пару центов. Если точно то 49копеек. Раз в 5 часов.
Достоверность информации возводите в корень.
ЗЫ: протестировал БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Насчет вывода, еще не тестировал, ну сами понимаете, копейки.
Кто пользовался отпишитесь плюсами или большой палец нажмите. =)
биржа, точно рабочая и можно не верифицироваться

tulmaril

tulmaril

Участник
за неделю насобирал один цент, примерно по два раза
1585379515613-png.325 TON.help & Gram

Насчёт верификации
вот скрин ниже.

только если предоставите данные, ТОЛЬКО Тогда можно вывести.
А у меня бля нету подобных данных.

Всех кто рекламирует подобную рекламу, предлагаю нещадно банить по mac.
Так как ресурс хочет ТАКИЕ личные данные, которые говорят, что у тебя есть имущество и где оно есть.

Вложения

V

vzaytsev

Участник
такие саміе данні
за неделю насобирал один цент, примерно по два раза
Посмотреть вложение 325

Насчёт верификации
вот скрин ниже.

только если предоставите данные, ТОЛЬКО Тогда можно вывести.
А у меня бля нету подобных данных.

Всех кто рекламирует подобную рекламу, предлагаю нещадно банить по mac.
Так как ресурс хочет ТАКИЕ личные данные, которые говорят, что у тебя есть имущество и где оно есть.
такие самые данные с меня требовали при верификации на бирже EXMO и че? еще на PAYEER.com

V

vzaytsev

Участник
никто не заставляет тебя собирать крохи(колхоз дело добровольное), у меня знакомые наоборот накапливают на будущее, а вдруг кто и выстрелит с хорошими иксами)

tulmaril

tulmaril

Участник
биржа, точно рабочая и можно не верифицироваться
чтобы ХОТЬ чтото вывести необходима верификация.
Ты если пишешь, то пиши точнее.
ВОт как мне пройти верификацию, если у меня вообще нету таких данных??
и не "ахуелал ли" биржа ТРЕБОВАТь для верификации такие данные????
и биржу и тебя в топку. Тебя - за такой некачественный маркетинг. =)

А вывод, выводить будешь через пол года, доллар. =)
Я скептик. Сорянбратиш.

V

vzaytsev

Участник
чтобы ХОТЬ чтото вывести необходима верификация.
Ты если пишешь, то пиши точнее.
ВОт как мне пройти верификацию, если у меня вообще нету таких данных??
и не "ахуелал ли" биржа ТРЕБОВАТь для верификации такие данные????
и биржу и тебя в топку. Тебя - за такой некачественный маркетинг. =)

А вывод, выводить будешь через пол года, доллар. =)
Я скептик. Сорянбратиш.
забей и удали аккаунт на этой бирже)