Кошелек Gram от Telegram / TON Wallet Форум

Y

Yuriy

Участник
Установил Unigram, но при запуске на несколько секунд появляется окно, исчезает и далее ничего не происходит...

Y

Yuriy

Участник
Попробовал отключить все защитные системы, но результат тот же, видимо проблема у меня в ОС...

Domosedow

Domosedow

Участник
сбросил настройки кошелька и сейчас пробуюу востановить его по 24 ключам.
пройдет ли такой тест правильно еще не знаю но уже интересно! пока я только 2 часа изучаю и скоро найду думаю баги. я ведь еще на дебиан линекс еще а завтра пойду на виндовс 10 и думаю проблем будет много сразу :))

а куда писать тесть_бот не нашел .

Процедура оказалась хлопотная записать 24 кодовых слова. но итог хороший! приложение спросило или разрешило изменить пароль не знаю я ввел старый дважды и открылся кошелек с монетами дареными!

Andrey77home

Andrey77home

Участник
Доброго времени суток, Wallet Created EQCeUjE37lDN0Z6FXIOkioQIDs55fodjWK7LW-z230NAh-XV , первые впечатления О-О-О-чень положительные, позитивный цыпленок в скорлупке :), буду осваивать этот многообещающий проект

S

Skatray

Участник
Установил Unigram, но при запуске на несколько секунд появляется окно, исчезает и далее ничего не происходит...
Посмотреть вложение 5
пользуюсь им давно для отправки файлов из фотошопа и он капризно работает. Например кошелёк я в нём так и не смог создать.

1572785353298-png.38 TON.help & Gram

Domosedow

Domosedow

Участник
Это среда разработки и тут куча конфликтов с драйверами симуляции .
Поэтому я и не стал его пробовать. Там у каждого свои будут проблемы.

Я жду релиза готового приложения и тогда уже можно что-то считать достоверным багом!

F

freepower

Участник
Всем привет, не могу получить тестовые GRAM через бота. Кому не жалко отправьте сколько нибудь EQBanSOQXGmnDXy3s6lFrhIl2FkE-sH9MTM5X6SlrEycklni Спасибо!

Алексей Богачев

Алексей Богачев

Участник
жду тестовой выплаты, заранее спасибо

EQDYQ2gG9VjdckM5I0YJV78apF1QK470Wd8ggMzhSzL2Q4KP

кстати интересен источник и как самому его получать

Domosedow

Domosedow

Участник
жду тестовой выплаты, заранее спасибо

EQDYQ2gG9VjdckM5I0YJV78apF1QK470Wd8ggMzhSzL2Q4KP

кстати интересен источник и как самому его получать
откройте телеграмм и найдите
@TestTonBot
и там уже просто пишите
start
указываете свой кошелек
указываете число монет 1-20
и богатеете! но сейчас лимит на сутки срезали.

ahedron

ahedron

Участник
От 5.
Интересно, а это нормально, что кошелёк сразу, сам запросил идентифицировать пользователя не по коду/паролю, а по отпечатку пальца?)

J

_Joker_3157

Участник
Ребятки отправьте пару монета для теста : EQCdhY1Uwf1Jw6RPmcamamui6dNLTZL1Sv77YmHtWRQkUpXH

ahedron

ahedron

Участник
Почему все просят отправить ИМ и никто не спрашивает кому отправить? :)

S

Skatray

Участник
Почему все просят отправить ИМ и никто не спрашивает кому отправить? :)
1. Потому, что растёт ажиотаж.
2. Некоторые биржи торгуют тест граммами.
3. Выходя из 2го, есть люди которые скупают тест-граммы
4. Бот который начислял граммы перестал это делать.
п.с.
Мир сошёл с ума ещё на тестовой сети грамм.
п.с.с. Это вообще официальное СНГ сообщество TON?

Domosedow

Domosedow

Участник
От 5.
Интересно, а это нормально, что кошелёк сразу, сам запросил идентифицировать пользователя не по коду/паролю, а по отпечатку пальца?)
Да это нормально. приложение читает настройки телефона и подключает отпечаток в свою безопасность!

Ребятки отправьте пару монета для теста : EQCdhY1Uwf1Jw6RPmcamamui6dNLTZL1Sv77YmHtWRQkUpXH
отправил подарочные монеты! Бот перестал выдавать поэтому много нету у меня уже.