Кошелек Gram Linux Форум

zavclubom

zavclubom

Участник
Запустил в Arch linux под обычным пользователем. Кошелек работает, но в терминале пишет:

Qt: Session management error: Authentication Rejected, reason : None of the authentication protocols specified are supported and host-based authentication failed
[ 4][t 0][1573738572.668122530][TonlibClient.cpp:1010][&tonlib_query] Tonlib got static query setLogStream {
log_stream = logStreamEmpty {
}
}
Чего не хватает?

Domosedow

Domosedow

Участник
Чего не хватает?
Терминал вашу команду и интернет сессию не распознал.
проще говоря неверная команда.
я тоже пыталсы установить клиент для Линекс. у меня обновления загружило частично и исталяция так же не проходит! так что все это так безлаберно или надо искать в документации.
Все мутно. пока похоже на илюзию серьезного проекта больше.

NEX

NEX

Участник
Все мутно. пока похоже на илюзию серьезного проекта больше.
Да и сам кошелек уж очень просто оформлен прям для детей, не хватает только всплывающих подсказок от веселого мультяшного гуся, что-то типо: "Эй привет, нажми сюда чтобы перевести свои монетки, о стой, ты хочешь получить монетки? Тогда жми сюда и узнай адрес своего кошелечка!"

Остается верить, что в случае с грамом все гениальное просто, все-таки кошелек рассчитан на массы.

Domosedow

Domosedow

Участник
У меня два кошелька. на виндовс и на линекс. бот выдавал на оба но с единым таймером в ожидание. сегодня оба пустые но пока работают и коды подтверждения помню. но вот запустить их заново не смогу :) ключи на восстановление я удалил с мусором.

ahedron

ahedron

Участник
Domosedow Пока не поздно, - заведи новые и сохрани ключи. А то запустят сеть и привяжут кошельки "по IP" и будешь куковать.

Domosedow

Domosedow

Участник
Domosedow Пока не поздно, - заведи новые и сохрани ключи. А то запустят сеть и привяжут кошельки "по IP" и будешь куковать.
Были и такие у меня мысли! Но я решил начну с биржы.
обменяю их и буду на бирже держать.! я пока с осторожностью к этой монете! РФ блокировка будет расти и с телеграмм и его кошельком проблемы будут. я уверен в этом.

NEX

NEX

Участник
Были и такие у меня мысли! Но я решил начну с биржы.
обменяю их и буду на бирже держать.! я пока с осторожностью к этой монете! РФ блокировка будет расти и с телеграмм и его кошельком проблемы будут. я уверен в этом.
Проблемы и блокировки неизбежны и они скорее всего будут не только с тоном, а и с другой криптой, но можно было на всякий случай и не удалять ключи, в свое время так же сделали владельцы кошельков с биткоином, а потом на свалке искали харды с ключами доступа))

ahedron

ahedron

Участник
Тут не понятно что происходит: хотеть блокировать и блокировать это разные вещи.

Глава Роскомнадзора Александр Жаров появился в Telegram
В мессенджере Telegram появился аккаунт человека, использующего номер телефона главы Роскомнадзора Александра Жарова. Об этом сообщила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. Она опубликовала скриншот уведомления Telegram о том, что в мессенджере появился пользователь «Жаров Роскомнадзор».
https://meduza.io/news/2019/12/28/glava-roskomnadzora-aleksandr-zharov-poyavilsya-v-telegram?utm_source=telegram&utm_medium=live&utm_campaign=live

Те, кто должны блокировать Телеграм в нём регистрируются - это, как минимум, странно.

NEX

NEX

Участник
Тут не понятно что происходит: хотеть блокировать и блокировать это разные вещи.

https://meduza.io/news/2019/12/28/glava-roskomnadzora-aleksandr-zharov-poyavilsya-v-telegram?utm_source=telegram&utm_medium=live&utm_campaign=live

Те, кто должны блокировать Телеграм в нём регистрируются - это, как минимум, странно.
Он решил внедриться в штаб врага чтобы изучить все изнутри))