Конкурсы, в которых можно выиграть криптовалюту... (от серьёзных проектов) Форум

ahedron

ahedron

Участник
Компания и её знаменитый кошелёк Ledger совместно с криптомонетой Tezos (XTZ) запустили конкурс.

Ваш шанс выиграть до 1000 XTZ!

Чтобы отпраздновать интеграцию Tezos в Ledger Live, Ledger проводит конкурс, в котором можно выиграть до 1000 XTZ (эквивалентно 1400 долларов США) и другие призы!
ledger.com/your-chance-to-win-up-to-1000-xtz/

Я уже начал.)
Рефералочка для благодарочки. 🥳 Как обычно без настаивания, для желающих.

contest-tezos.ledger.com/17374/9211481

NEX

NEX

Участник
Ох уж эти конкурсы.. Уже и не помню когда последний раз что-то выигрывал.

Ты вот это прошел? Не пойму почему этот квест мне не засчитывают :sneaky:
1576500351606-png.238 TON.help & Gram

ahedron

ahedron

Участник
@NEX У меня уже несколько постов одинаковых на фейсбуке... почти 10 и всё равно не засчитывает.
Я 600 балов набрал - мне хватит.

NEX

NEX

Участник
@NEX У меня уже несколько постов одинаковых на фейсбуке... почти 10 и всё равно не засчитывает.
Я 600 балов набрал - мне хватит.
А я думал, что я что-то не так делаю, а это так и должно быть видимо :D

ahedron

ahedron

Участник
Блин, не запостил одну раздачу, а она уже закончился и довольно удачно... речь о коллекционных монетах Binance NFT - HO HO HODL:

binance.com/en/blog/411120468693135360/Earn-a-Guaranteed-Binance-NFT--HO-HO-HODL-Binance-Collectibles-Series-1

Мне пришла на кошелёк, сейчас продают по 50$ продавалась и дороже.) Даже не знаю какая её судьба ждёт, придержать что ли...

enjinx.io/eth/asset/68412152/marketplace-activity
Сейчас запустили вторую раздачу:

binance.com/en/blog/412952570088321024/Win-1-of-1000-Limited-Edition-Binance-NFTs--CRYPTO-XMAS-Binance-Collectibles-Series-1
Изучайте, выполняйте задания, получайте CRYPTO XMAS ... продавайте.)

ahedron

ahedron

Участник
@NEX Я ещё даже не торговал на бирже, только изучаю что как, выставляю сигналы на графике... а тут сразу фьючерсы... Вот сегодня разбираюсь, если более менее разберусь попробую совершить сделку на минималках, если нет, то ну его в жопу... на неопытности ещё сольюсь. Хотя, суммы можно ставить небольшие и стоп рядышком, может пронесёт.)

Не смог я в фьючерсы... А всё из за того, что деньгу держу в евро - не хотят её обменники менять.(
Верифицироваться долго. Сегодня раздача уже закончилась - мало дней дали для сообразить.
Всю ночь просидел: то на телефон, то в гугл, то в хром, то в лису... - вот это труд! не то что кувалдой махать.)

Binance просто заваливает всякими конкурсами - не даёт отдохнуть.)

WINk (WIN) = $0.0001

binance.com/ru/support/articles/360037975391
Если я правильно посчитал, то три победителя получат по $1000 и аж 2400 трейдеров из принявших участие в конкурсе по $5...

Главный приз норм, а вот второй... - слишком маленький. Лучше бы 240 победителей и по $50.

NEX

NEX

Участник
Binance просто заваливает всякими конкурсами - не даёт отдохнуть.)
То есть ты хочешь сказать, что сразу ринулся торговать? Тебя не смутило что там нужно 5 000 000 попугаев наторговать за период))

1576667254921-png.242 TON.help & Gram

ahedron

ahedron

Участник
NEX
То есть ты хочешь сказать, что сразу ринулся торговать? Тебя не смутило что там нужно 5 000 000 попугаев наторговать за период))
Для новичка это сложно... наверное: сделать оборот за неделю на $500, хотя, если я правильно понял, если купить WIN на $250 и затем его продать на эту же сумму, то задание будет выполнено - ничего сложного.
Я пока в стороне, не могу ещё завести деньги на биржу. Вот на днях должны на карту скинуть, тогда попробую, если останется время... Не хочу евро переводить, я и так на них уже потерял, когда покупал.

NEX

NEX

Участник
если купить WIN на $250 и затем его продать на эту же сумму, то задание будет выполнено
Это где в условиях так написано? Что-то я так сразу и не разгляжу)

ahedron

ahedron

Участник
Все новые пользователи, которые зарегистрировались и наторговали 5 000 000 WIN или более (покупка и продажа) в течение периода соревнования, будут включены в рандомную лотерею в следующем формате:
  • Binance случайным образом выберет 3 счастливчиков среди пула всех участников, каждый из которых получит 10 000 000 WIN.
  • Binance также случайным образом выберет 2400 счастливчиков, каждый из которых получит 50 000 WIN.

ahedron

ahedron

Участник
NEX Ну блин: я же дал стоимость 1-го токена WINk (WIN) = $0.0001, наторговать нужно 5 000 000 WIN это получается $500... нужно купить/продать на сумму 5 000 000 WIN=$500=$250/$250.

В конкурсе от Ledger добавили задания, я поднял уровень до следующего приза:
xtz_l-png.245 TON.help & Gram

NEX

NEX

Участник
NEX Ну блин: я же дал стоимость 1-го токена WINk (WIN) = $0.0001, наторговать нужно 5 000 000 WIN это получается $500... нужно купить/продать на сумму 5 000 000 WIN=$500=$250/$250.

В конкурсе от Ledger добавили задания, я поднял уровень до следующего приза:
Посмотреть вложение 245
Понял про что ты) Ну тогда по-идее возможно и подействует, а если нет то еще раз купишь и продашь. А когда кстати итоги розыгрыша?

ahedron

ahedron

Участник
Конкурс от Ledger закончился, пришло сообщение на почту, типа, что 100 победителей определят в январе, какого числа не понятно.
We will send an email to the 100 lucky winners in January.
Чтобы это значило? Кто выиграл или розыгрыш будет в январе? ... Ничего не понял.

NEX

NEX

Участник
Конкурс от Ledger закончился, пришло сообщение на почту, типа, что 100 победителей определят в январе, какого числа не понятно.

Чтобы это значило? Кто выиграл или розыгрыш будет в январе? ... Ничего не понял.
Очевидно розыгрыш в январе будет, только как я понимаю он будет приватным и они просто вывесят список победителей..

ahedron

ahedron

Участник
Корорче, криптодождь.)))

Спешите, раздача уже началась, - Байнанс в ударе. $3000 уже раздали, всего разыгрывают $10000.
- ретвит поста
- быть зарегистрированным на бирже (или зарегистрироваться)
- получить своё реферальное ID (в настройках аккаунта)
- написать ссылку ID под розыгрышем (пример смотрите в постах)

Если кто выиграет, поделитесь $десяточкой. 😊

NEX

NEX

Участник
Корорче, криптодождь.)))

Спешите, раздача уже началась, - Байнанс в ударе. $3000 уже раздали, всего разыгрывают $10000.
- ретвит поста
- быть зарегистрированным на бирже (или зарегистрироваться)
- получить своё реферальное ID (в настройках аккаунта)
- написать ссылку ID под розыгрышем (пример смотрите в постах)

Если кто выиграет, поделитесь $десяточкой. 😊
Там вроде как какие-то объемы торгов нужно еще набрать помимо репоста и подписки