Как получить тестовые Gram: инструкция Форум

MostaK

MostaK

Участник
  1. Открываем Telegram
  2. В поиске находим @test_ton_bot — заходим, нажимаем Start.
  3. Отправляем свой адрес кошелька.
  4. Выбираем количество монет — от 5 до 20. Через пару минут тестовые монеты придут на Ваш кошелек.

MostaK

MostaK

Участник
я уже получил от бота 3 раза по 20 тон. для бомбежки сети надо будет побольше людей и монет

T

TIGRISTIK

Участник
Чет долго обрабатывает запрос бот
Сейчас попробовал сделать запрос у этого бота - пришло в течение минуты. Спасибо, получилось

Andrey77home

Andrey77home

Участник
Всем привет, проверил тоже, сейчас их начнут как пирожки в базарный день лепить, сейчас пока двенадцать насчитал, попробую свой написать :unsure:

S

Svorg

Участник
получил Грам быстрее чем бот успел отправит уведомление об отправке, очень оперативно)

V

VeKToR

Участник
Бот в мессенджере опять перестал выдавать монеты, вчера почти в это же время он тоже глючил

MostaK

MostaK

Участник
Бот в мессенджере опять перестал выдавать монеты, вчера почти в это же время он тоже глючил
Скорее всего это плановые тех работы

Andrey77home

Andrey77home

Участник
Привет, посчитали, что 62 грамма тебе достаточно ;)

Domosedow

Domosedow

Участник
Бот перестал выдавать тестове монеты!
похоже финиш цирку!

Hermes

Hermes

Администратор
Ввели суточный лимит, попробуйте чуть позже.

P

proffe

Участник
А если хочу 400 монет, не дадут?

F

freepower

Участник
Всем привет, не могу получить тестовые GRAM через бота. Кому не жалко отправьте сколько нибудь EQBanSOQXGmnDXy3s6lFrhIl2FkE-sH9MTM5X6SlrEycklni Спасибо!

S

Serenych

Участник
Странно бот как-то работает, то раздаёт то нет, с чем связано? Не понимаю, зачем ограничивать раздачу монет если сеть всё равно тестовая.

J

_Joker_3157

Участник
Ребятки отправьте пару монета для теста : EQCdhY1Uwf1Jw6RPmcamamui6dNLTZL1Sv77YmHtWRQkUpXH