Как низко упадет цена Bitcoin. Криптовалюте важно удержаться выше $8000 Форум

NEX

NEX

Участник
Стоимость главной цифровой монеты может продолжить снижение. Аналитик NewsBTC Аяш Джиндал назвал условия, при которых ситуация улучшится
Курс Bitcoin может упасть до отметки в $7650, считает аналитик портала NewsBTC Аяш Джиндал. По его мнению, это случится, если монета не сможет удержаться выше линии поддержки на уровне в $8000.

Аналитик добавил, что глобально Bitcoin находится в нисходящем тренде. Актив продолжит дешеветь, если его курс не сможет преодолеть сопротивление, находящееся на отметке в $8560, считает эксперт.

Джиндал отметил, что для роста стоимости первой криптовалюте необходимо преодолеть еще один уровень сопротивления, составляющий $8200. По словам аналитика, здесь проходит граница нисходящего канала.

Вечером 18 ноября рыночный курс Bitcoin на бирже Binance опустился до $8060, монета подешевела на 5%. Аналитик Аяш Джиндал предсказал это падение. Вчера он предположил, что произойдет снижение стоимости первой криптовалюты, которое остановится на отметке в $8200.

Domosedow

Domosedow

Участник
Все это просто личное мнение без аргументов "почему так", просто и я могу сказать что будет. Ведь тут за ошибку не ругают.
Я лично не вижу причин верить им. Нету доводов в их пользу .

Domosedow

Domosedow

Участник
Сейчас на разных биржах идут запуски новых монет, это значит часть капитала биткойна пойдет на них и это вызовет падение цены ниже 7800.
Кто нашел эти монеты то можете закупаться на старте как и я. (Биржу назвать не могу тут, реклама запрещена) . После хайпа все монеты начнут дешеветь а биткоин получит назад свой капитал + полученная прибыль на пампе молодых монет, и пойдет в рост на 12 000 как пишут многие аналитики, и снова они не говорят почему но уверяют что знают.
Я описал один вариант движения цены биткойна на конец 2019 года.
Верить или нет это уже дело личное каждого !
Я сам мало кому верю :)

Domosedow

Domosedow

Участник
Вот NEX почему такой упор на 8000?
Что такого в этой сумме и почему она так важна? Ну хоть как то обоснуйте вашу тему?
Я считаю чем ниже упадет тем лучше.
Я уже писал что при цене ниже 8000 я куплю ещё. Биткойн . Рост будет и большой.
При цене в 18 тысячи биткойн купили много крупных игроков, и они даже уверены что заработают, так что сидим на попе ровно и ждём :)

FEEX

FEEX

Участник
завтра дождь пойдет... а может не пойдет... а может после завтра.. а может не дождь...
:ROFLMAO:
Не забивайте себе голову этой тупизной))) Один недоумок, из очень авторитетных недоумков, обещал свой член съесть, если BTC не будет стоить 125к баксов)))
Все ждут))) интересно же посмотреть, как этот недоумок это будет делать))

NEX

NEX

Участник
Вот NEX почему такой упор на 8000?
Что такого в этой сумме и почему она так важна? Ну хоть как то обоснуйте вашу тему?
Я считаю чем ниже упадет тем лучше.
Я уже писал что при цене ниже 8000 я куплю ещё. Биткойн . Рост будет и большой.
При цене в 18 тысячи биткойн купили много крупных игроков, и они даже уверены что заработают, так что сидим на попе ровно и ждём :)
Ты думаешь, что я тот аналитик портала NewsBTC Аяш Джиндал? :D

NEX

NEX

Участник
завтра дождь пойдет... а может не пойдет... а может после завтра.. а может не дождь...
:ROFLMAO:
Не забивайте себе голову этой тупизной))) Один недоумок, из очень авторитетных недоумков, обещал свой член съесть, если BTC не будет стоить 125к баксов)))
Все ждут))) интересно же посмотреть, как этот недоумок это будет делать))
Тоже помню эту новость от безумца Макафи :LOL:

ahedron

ahedron

Участник
Сейчас Индия и Китай не вступили активно в криптовалюту, а именно биткоин, а это 2,7 миллиарда человек немного больше чем 1/3 населения всей Земли. Си Цзиньпин разрешит покупать биткоин - взлетит и никто его не остановит. Вот только Китаю нужно собраться мощностями и домайнить остальные 3 миллиона биткоинов.
Шутка.)
А что может сейчас или в ближайшем будущем заменить биток? - сами подумайте. Развяжут ему "руки и ноги" и как взмахнёт, кааак полетит.)

FEEX

FEEX

Участник
Сейчас Индия и Китай не вступили активно в криптовалюту, а именно биткоин, а это 2,7 миллиарда человек немного больше чем 1/3 населения всей Земли. Си Цзиньпин разрешит покупать биткоин - взлетит и никто его не остановит. Вот только Китаю нужно собраться мощностями и домайнить остальные 3 миллиона биткоинов.
Шутка.)
А что может сейчас или в ближайшем будущем заменить биток? - сами подумайте. Развяжут ему "руки и ноги" и как взмахнёт, кааак полетит.)
Куда он полетит?)) Крипто рынок никем не регулируется. как бы. ))
т.е. это движение воздуха - ибо это не валюта, и вообще ничто.
Курс этого всего не зависит, по сути, ни от чего, кроме желания определенных лиц, которые могут влиять на курс. И влиять они будут исключительно в своих интересах.

Если для того, чтобы заработать им нужно поднять цену, они ее поднимут, если нужно опустить - опустят.))

Domosedow

Domosedow

Участник
чтобы заработать им нужно поднять цену, они ее поднимут, если нужно опустить - опустят.
Приятно читать разумное мнение!
я полностью согласен с вами. что цену регулируют маленький круг людей!
А все аналитики и сми помогают им отобрать деньги у народа по средствам торговли на бирже! Только там быстро можно потерять все что вы имеете за пару минут.

FEEX

FEEX

Участник
Приятно читать разумное мнение!
я полностью согласен с вами. что цену регулируют маленький круг людей!
А все аналитики и сми помогают им отобрать деньги у народа по средствам торговли на бирже! Только там быстро можно потерять все что вы имеете за пару минут.
Вообще-то большие дяди и зарабатывают свои миллионы за пару минут) полчасика, часик)
Для тех кто не в курсе каким образом движется цена:
На рынке есть продавцы и покупатели. Когда объем всех средств продавцов увеличивается, т.е. становится чуть больше объема покупателей - цена идет вниз, и наоборот. Своего рода качели. Так как объемы слишком велики, то и конкретно повлиять на изменение цены может только вливание крупных денег в продавцов или в покупателей. Мы с вами никак не повлияем на изменение цены)))
А вот крупные банки, крупные финансовые фонды, да и очень богатые частные инвесторы это могут сделать, влив разово несколько миллиардов на несколько минут))
Разовое (моментальное) увеличение объема в крупных размерах даст высокую волатильность, что в свою очередь заберет кучу денег у тех, кто не угадал направление))
Затем богатый дядя, который за несколько минут заработал несколько миллионов, выходит из рынка, и волатильность сразу падает (нормализуется). Но ему, этому дяде, глубоко пофиг уже, он свое забрал.
Естественно, не все так просто, иначе бы этот рынок эти дяди вынесли уже давно))
Но это уже другая история...

NEX

NEX

Участник
Вообще-то большие дяди и зарабатывают свои миллионы за пару минут) полчасика, часик)
Для тех кто не в курсе каким образом движется цена:
На рынке есть продавцы и покупатели. Когда объем всех средств продавцов увеличивается, т.е. становится чуть больше объема покупателей - цена идет вниз, и наоборот. Своего рода качели. Так как объемы слишком велики, то и конкретно повлиять на изменение цены может только вливание крупных денег в продавцов или в покупателей. Мы с вами никак не повлияем на изменение цены)))
А вот крупные банки, крупные финансовые фонды, да и очень богатые частные инвесторы это могут сделать, влив разово несколько миллиардов на несколько минут))
Разовое (моментальное) увеличение объема в крупных размерах даст высокую волатильность, что в свою очередь заберет кучу денег у тех, кто не угадал направление))
Затем богатый дядя, который за несколько минут заработал несколько миллионов, выходит из рынка, и волатильность сразу падает (нормализуется). Но ему, этому дяде, глубоко пофиг уже, он свое забрал.
Естественно, не все так просто, иначе бы этот рынок эти дяди вынесли уже давно))
Но это уже другая история...
Это все логично и понятно, но подобные новости про анализ это лишь мнение людей, которые проводят анализ графика за периоды времени и на основе этого анализа пытаются дать какой-то прогноз. Иногда эти прогнозы оправдываются, а иногда и в большинстве случаев нет. Понятно, что весь анализ этих "экспертов" ничего не стоит если крупные держатели битка или как их еще называют киты, захотят в какой-то момент закупить чтобы толкнуть цену вверх или продать чтобы просадить цену, иными словами всегда есть ситуации которые нельзя было спрогнозировать.

FEEX

FEEX

Участник
NEX
Это все логично и понятно, но подобные новости про анализ это лишь мнение людей, которые проводят анализ графика за периоды времени и на основе этого анализа пытаются дать какой-то прогноз. Иногда эти прогнозы оправдываются, а иногда и в большинстве случаев нет. Понятно, что весь анализ этих "экспертов" ничего не стоит если крупные держатели битка или как их еще называют киты, захотят в какой-то момент закупить чтобы толкнуть цену вверх или продать чтобы просадить цену, иными словами всегда есть ситуации которые нельзя было спрогнозировать.
вот и я об этом))) Пойдет дождь, или не пойдет - как дядя захочет, так и будет)
А поэтому все эти прогнозы - это просто бесполезная пыль))

NEX

NEX

Участник
вот и я об этом))) Пойдет дождь, или не пойдет - как дядя захочет, так и будет)
А поэтому все эти прогнозы - это просто бесполезная пыль))
Курс биткоина в принципе сложно анализировать и даже многие аналитики со стажем утверждают, что в этом мало смысла, но тем не менее анализировать гафики и курсы это их работа, так что пусть анализируют))

Domosedow

Domosedow

Участник
И снова здравствуйте! как я и говорил о цене главной криптомонеты!
Цена рухнула к 7600 как я и писал ранее! Наступил самый важный момент закупок!
На вопрос что купить я отвечу просто. покупайте 3-5 разных монет если средства позволяют.
я куплю биткоин 50% + Биткоин кеш 25% + XML (Staller) Тут уже у каждого свои варианты!
А я сейчас изучаю PRIZM - мало известная российская монета!

7600-png.185 TON.help & Gram

FEEX

FEEX

Участник
покупайте 3-5 разных монет если средства позволяют.
Никогда не говорите что людям делать, особенно если это касается ИХ финансов.

По поводу ваших действий: "я куплю" и "я купил" - это разные вещи)
Когда купите, выкладывайте скрин, а мы проследим за ценой и посмотрим угадали вы с покупкой, или нет)

Domosedow

Domosedow

Участник
Никогда не говорите что людям делать, особенно если это касается ИХ финансов.

По поводу ваших действий: "я куплю" и "я купил" - это разные вещи)
Когда купите, выкладывайте скрин, а мы проследим за ценой и посмотрим угадали вы с покупкой, или нет)
Замечание принято! В будущем буду писать только мое мнение и мои действия на это!
Про скрины это я всегда готов. Но ссылки буду вырезать а то могут расценить как реклама кошелька или обменника.

ahedron

ahedron

Участник
Я бы этим графикам на скрине не доверял: биткоин что, за 7 дней нисколько не просел и за 12 часов его курс стабилен (+0%)?
Да ладно - не верю.
Что-то дна пока не заметно, я думал что вот вот начнёт расти, но нет: полёт нормальный, дна не видно.)
По графику из последних действий видно, что кто-то крупно зашёл в биткоин, наверное думал что поддержат, но нет, народ медленно, но уверенно продолжал сливать биток... Крупному киту надоело на это всё смотреть, - как таят его деньги и сегодня он крупно вышел из этого затяжного пике... Теперь даже не знаю как относится к этим "американским горкам"... когда снова Си Цзиньпин что-то пообещает.