Как изменился майнинг за прошедшие 3 года: доходность, прибыль, окупаемость оборудования Форум

А

Алидар

Участник
Привет. Протон в этом видосе немного ошибся в расчетах. Второй видос будите добавлять, где он исправил ошибки

Domosedow

Domosedow

Участник
Я спервого года его смотрю, но не верил что и 1000 долларов перешагнет! не правильно нам его новости преподносили!
но зато майнинг был куда шустрее :))

NEX

NEX

Участник
Интересно чем я был так сильно занят в октябре 2009 что не знал про существование битка..

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
Интересно чем я был так сильно занят в октябре 2009 что не знал про существование битка..
Эхх. а я помню свой день. я просто увидел на ютубе как девченка рассказывала про майнинг и это выглядело как офисная шутка! И я как большинство глупых забросил следит за движением крипто денег...

NEX

NEX

Участник
Эхх. а я помню свой день. я просто увидел на ютубе как девченка рассказывала про майнинг и это выглядело как офисная шутка! И я как большинство глупых забросил следит за движением крипто денег...
Интересно кстати было бы посмотреть это видео сейчас, если помнишь как оно называлось может еще возможно его найти..

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
Интересно кстати было бы посмотреть это видео сейчас, если помнишь как оно называлось может еще возможно его найти..
Даа. канал перестал работать давно но он у меня теперь как часть моей жизни.
Выложу конечно, лишь бы не забанили его как рекламу умершего ютуб канала!

NEX

NEX

Участник
Даа. канал перестал работать давно но он у меня теперь как часть моей жизни.
Выложу конечно, лишь бы не забанили его как рекламу умершего ютуб канала!
Реклама умершего ютуб канала это вообще реклама?)