Ищу работу Форум

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
На сколько в сумме навыполнял
В первый вечер 0.65 доллара. Выполнил 12 заданий.
Потом делаю по 2-3 задания простых по цене 0.02 доллара чтоб 0.05-0.06 монет +
Сейчас. У меня за неделю 0.92 доллара, если бы хватало терпения на 10 заданий в день то за неделю 2 доллара можно.
А ещё зааадания с обучением имеют наращивание цены.
Но блин нужно влипать в монитор.
По мне самое сложное это задания на сравнение ответов поисковика по запросу. 0.04

NEX

NEX

Участник
Сейчас. У меня за неделю 0.92 доллара, если бы хватало терпения на 10 заданий в день то за неделю 2 доллара можно.
По мне самое сложное это задания на сравнение ответов поисковика по запросу. 0.04
А другие биржи по фрилансу, если это можно так назвать, не пробовал?

Егор

Егор

Участник
NEX
А другие биржи по фрилансу, если это можно так назвать, не пробовал?
я пробовал вводить на известном форму капчи и знаешь за целых 2 дня 16 р это было писец) больше не могу найти не чего (

а вчер это сколько по времени 0.65?

Domosedow

Domosedow

Участник
а вчер это сколько по времени 0.65?
2 часа без учёта отдыха между заданиями.
Все задания нацелены на обучение систем поисковика и видел распознавание обьектов ;
- чтобы поисковик правильно подавал ответы и указывал правильные сайты.
- много заданий 18+ ( определить по фото ( эротика / ексремизм / насилие)
Прикольно и не сложно.
- записать видео или фото на телефоне, цена выше всех . Тут думаю собираю почерки всех устройств просто .

Егор

Егор

Участник
2 часа без учёта отдыха между заданиями.
Все задания нацелены на обучение систем поисковика и видел распознавание обьектов ;
- чтобы поисковик правильно подавал ответы и указывал правильные сайты.
- много заданий 18+ ( определить по фото ( эротика / ексремизм / насилие)
Прикольно и не сложно.
- записать видео или фото на телефоне, цена выше всех . Тут думаю собираю почерки всех устройств просто .
да это надо попробовать а сео спринт ! че больше тем нету? есть еще говорят тема на формуах че то отвечать

NEX

NEX

Участник
да это надо попробовать а сео спринт ! че больше тем нету? есть еще говорят тема на формуах че то отвечать
Сео спринт это уже совсем копеечные сервисы, по-началу когда это все началось то некоторые умники на рефке неплохо зарабатывали, сейчас же по моему это уже не так актуально, если только туда тонну рефов каким-то чудом не загнать.

Domosedow

Domosedow

Участник
Был я там на сео спринте и учетка сохранилась
за первую неделю собрал 1.8 долара и все задания там по цене 0,002 доллара! и время 2 минуты нужно за задание простое! так что это еще хуже по моему мнению. а минималка на выод 5 доллларов. уже 6 лет а я так и не набрал ее :))

ahedron

ahedron

Участник
На сео я как-то пробова... давно, набрал за месяц что-то около 2,5 доллара... на этом и закончил. А работаешь минимум по два часа в день. Да, люди с большим числом рефералов что-то зарабатывали.

NEX

NEX

Участник
На сео я как-то пробова... давно, набрал за месяц что-то около 2,5 доллара... на этом и закончил. А работаешь минимум по два часа в день. Да, люди с большим числом рефералов что-то зарабатывали.
Могу ошибаться, но сейчас там одни школьники обитают или те кто хочет что-то раскрутить для количества, а не качества.

Егор

Егор

Участник
Есть еще какие варианты заработка в интернете? значит капча мимо сео мимо) что же еще) пока увидели токо один ответ это толока

NEX

NEX

Участник
Есть еще какие варианты заработка в интернете? значит капча мимо сео мимо) что же еще) пока увидели токо один ответ это толока
Если тебя интересуют биржи заданий, то их относительно много, это и воркзила и кворк и другие подобные, но более менее нормальные биржи, где можно зарабатывать в основном все платные.

ПроТОН

ПроТОН

Участник
Самый легкий из способов заработка в сети - различные реферальные (партнерские) системы. Правда среди них тоже есть "хорошие" (холодные кошельки, например), а бывают и "беспонтовые" (мониторингb обменников, типа BestChange)

1575149976536-png.194 TON.help & Gram

Вот пример "беспонтовой" партнерки BestChange. За ~2 500 человек трафика (причем целевого) 35$ =))

А вот пример хороший партнерки:
1575150210765-png.195 TON.help & Gram

За аналогичные ~2 000 человек трафика 200 евро. (холодные кошельки)

Причем нужно понимать, что оба этих примера одни из лучших продуктов на рынке (а не какой-нить шлак) и пользуются стабильным спросом у целевой аудитории.

Причем продвигать свои партнерские ссылки можно не имея своего медиа-ресурса,можно стать посредником)

Domosedow

Domosedow

Участник
Важная тема! но так ее забросили!
Это доказывает что реально в сети нет работы из домашнего дивана!

NEX

NEX

Участник
Важная тема! но так ее забросили!
Это доказывает что реально в сети нет работы из домашнего дивана!
Работа есть, но в основном только для специалистов с большим количеством кейсов, отзывов и портфолио с немалым количеством крутых работ либо для целых команд или как их называют агенств, а с нуля и без особых навыков и знаний "работы" нет, есть только развод, всякие пирамиды и сомнительные проекты с обещаниями заработать на этом нереальные деньги и армия сектантов, которые уже в этом проекте.

Johnni

Johnni

Участник
NEX
Работа есть, но в основном только для специалистов с большим количеством кейсов, отзывов и портфолио с немалым количеством крутых работ либо для целых команд или как их называют агенств, а с нуля и без особых навыков и знаний "работы" нет, есть только развод, всякие пирамиды и сомнительные проекты с обещаниями заработать на этом нереальные деньги и армия сектантов, которые уже в этом проекте.
С нуля одиночке не потянуть - нужна команда единомышленников. Проекты есть, а команды нету.

Domosedow

Domosedow

Участник
Проекты есть, а команды нету.
И тут назревает встречный вопрос:
- есть сайт или форум, где можно найти единомышленников?
Посмотреть чужие идеи проекты и свой описать !

NEX

NEX

Участник
С нуля одиночке не потянуть - нужна команда единомышленников. Проекты есть, а команды нету.
Если хочешь в чем-то развиваться и становиться спецом, то в первую очередь нужно начинать с себя, тогда и команда появится.

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
На сколько в сумме навыполнял
в деекабре я уделил им 8 дней и заработал 0,81 уе
сейчас нет времени на них! заданий много новых с телефона, снять фото или записать видео. цена за одно 010-0,20 уе. Это реально выгодно и дорого сегодня!