Ищу работу Форум

ĤØÐŁĐĘŘŊĄŰŦ

ĤØÐŁĐĘŘŊĄŰŦ

Участник
Уверенный пользователь ПК, знаю Excel, умею собирать на конструкторах сайты, умею редактировать, монтировать видео, в реальном мире могу построить высотку закрытыми глазами под ключ. 30 лет Краснодар.

Не боюсь любой работы

Уверенный пользователь ПК, знаю Excel, умею собирать на конструкторах сайты, умею редактировать, монтировать видео, в реальном мире могу построить высотку закрытыми глазами под ключ. 30 лет Краснодар.

Не боюсь любой работы
Быстро обучаюсь и вникаю в тонкости, могу работать за крипту!

Алексей Богачев

Алексей Богачев

Участник
открывай канал в ютюбе и вперед :) если уже есть поделись ссылкой

iLayTask

iLayTask

Участник
Подсказываю, арбитраж трафика фб и майтаргет,CPA сети, не благодари)

Domosedow

Domosedow

Участник
Подсказываю, арбитраж трафика фб и майтаргет,CPA сети, не благодари)
Это все шуточные работы!
Живи на это нее устроют, фантазии это :)

Domosedow

Domosedow

Участник
было бы желание, все можно изучить тем более сейчас. Тот кто хочет ищет способ, а кто-то причину.:cool:
с этим я согласен полностью. нужны направляющие люди а сам всегда ерунду читаем слушаем и пугаемся.

iLayTask

iLayTask

Участник
перечитай мою последнюю фразу, ты её не понял)
с этим я согласен полностью. нужны направляющие люди а сам всегда ерунду читаем слушаем и пугаемся.

NEX

NEX

Участник

Не боюсь любой работы

Быстро обучаюсь и вникаю в тонкости, могу работать за крипту!
По описанию подходят биржи фриланса, но если нужна официальная и постоянная работа, то на каком-нибудь хх надо искать! Также бывает, что через биржу фриланса, выполнив задание и понравившись заказчику он либо начинает заказывать на постоянной основе либо предлагает работу. Другими словами - некоторые люди выполнив задание на бирже устраиваются на постоянную и официальную работу.

Domosedow

Domosedow

Участник
Звучит красиво что после заданий можно найти постоянную работу.
Но мало верится. Кто специалист в одной теме работу находит мимо фрилансов. это интренет рабы скорее. сложное за копейки выполняют.

NEX

NEX

Участник
Знаю людей, которые нашли так работу, как долго они там работали и работают ли там сейчас не могу сказать, но сам факт, что это возможно. Как пример человек выполняет на фрилансе задания по дизайну и заказчику нравится как выполняются его заказы и он предлагает человеку работать постоянно и официально, так как ему как раз требуется дизайнер.

Domosedow

Domosedow

Участник
Пока все звучит как ветер. фактов нет а значит нет повода верить этому всему выше сказанному!
А красиво громко и я могу рассказывать но не вижу смысла врать.

Domosedow

Domosedow

Участник
Кто ищет работу на диване с клавиатурой в руках. идите на "яндекс толока"
проходите бесплатное обучения по заданиям и зарабатывайте выполняя простые и сложные задания. там платят сразу но работать надо хотя-бы по 2 часа в день чтобы на сигареты заработать.

NEX

NEX

Участник
Кто ищет работу на диване с клавиатурой в руках. идите на "яндекс толока"
проходите бесплатное обучения по заданиям и зарабатывайте выполняя простые и сложные задания. там платят сразу но работать надо хотя-бы по 2 часа в день чтобы на сигареты заработать.
На сигареты это конечно ты переборщил, скорее на пачку сигарет в месяц :sneaky:
Не знаешь сколько сейчас там за задания платят?

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
сколько сейчас там за задания платят?
Цены от 0,01 до 0,25 доллара я сам выполняю когда совсем скучно.
цену ставит заказчик ! 18+ задания все дорогие и веселые :)

NEX

NEX

Участник
Цены от 0,01 до 0,25 доллара я сам выполняю когда совсем скучно.
цену ставит заказчик ! 18+ задания все дорогие и веселые :)
На сколько в сумме навыполнял если конечно не секретная инфа?)