Идеи, предложения, вопросы... Форум

Hermes

Hermes

Администратор
[ Сообщение закреплено ]

Есть идеи или предложения по сайту? Топик к вашим услугам.

А

Алидар

Участник
Здравствуйте. Если Я попал не в ту тему, то прошу прощения... ребят, почему вы решили создать сайт именно по TON , а не по другой валюте (libra, TRX и др). Почему именно TON???

Hermes

Hermes

Администратор
Нам нравится Telegram, интересны заявленные возможности платформы. Мы верим в TON.

ĤØÐŁĐĘŘŊĄŰŦ

ĤØÐŁĐĘŘŊĄŰŦ

Участник
Будет ли шаред сервис в вашем исполнении?

И

Иван

Участник
Криптовалюта GRAM будет майнится?

ПРОТОН желаю чтоб все получилась! Мы верим)))

Можно будет видео отчет по выплатам за активность .

Investcripta

Investcripta

Участник
катеровочки грамм на сайт почем и сколько торгуется монета грамм

ПроТОН

ПроТОН

Участник
Криптовалюта GRAM будет майнится?

ПРОТОН желаю чтоб все получилась! Мы верим)))

Можно будет видео отчет по выплатам за активность .
Да, без проблем, в ветке форума про мотивацию уже загружены скрины оплаты (https://ton.help/threads/nagrada-za-aktivnost-1000000-satoshi.15/), можешь написать победителям, убедится, что все в порядке.

Domosedow

Domosedow

Участник
Добрый день у меня вопрос по темам.
1- Можно обсуждать другие монеты которые сегодня уже есть на биржах и кошельках?
на пример "5 - лучших монет для накопления по мнению...."
2- сейчас каздый день появляются новые монеты. и можно выкладывать о них информацию?
когда появилась. цена егодня. какие кошельки ее позволют хранить и какие биржы торгуют.
все материалы сайты без рефералок. только титульные страницы или точные ярлыки по новости!

Hermes

Hermes

Администратор
1- Можно обсуждать другие монеты которые сегодня уже есть на биржах и кошельках?
на пример "5 - лучших монет для накопления по мнению...."
2- сейчас каздый день появляются новые монеты. и можно выкладывать о них информацию?
когда появилась. цена егодня. какие кошельки ее позволют хранить и какие биржы торгуют.
все материалы сайты без рефералок. только титульные страницы или точные ярлыки по новости!
Да. Есть отдельный раздел для всех криптовалют и майнинга (первый в списке):
https://ton.help/for/mining-cryptocurrency/

Domosedow

Domosedow

Участник
Да. Есть отдельный раздел для всех криптовалют и майнинга (первый в списке):
https://ton.help/for/mining-cryptocurrency/
Благодарю, теперь работы стало так много что пол года уйдет на залив всего что пригодится новым владельцам и желающим купить крипто монеты!

На титульнике справа курсы криптомонет.
поему только две там, сделать бы 5-7 монет а выбор по мнению админа или голосование устроить.
Я вот слежу за курсом даш, биткоин кеш, стеллар, литекоин и нео сейчас стал .

много монет с бешеной ценой типа музкоин или торент коин но их фиг пойму где купить :)

Domosedow

Domosedow

Участник
Сделайте ночной режим на форуме.
присоединяюсь. от белой яркой устаешь быстро. а с учетом пользователей. нужен список тем в настроках пользователя!
у каждого есть любимые наборы цветов! и было бы удобно под себя настраивать вид.

FEEX

FEEX

Участник
Почему на главной странице теперь не видно в какое время последний посетитель какого-либо разделы, темы, оставил сообщение? Еще вчера это всё работало?
Теперь стало очень неудобно посещать данный форум, ибо чтобы понять что произошло за время отсутствия (в каких темах появились новые сообщения, а в каких новых сообщений не появилось) надо пересматривать ВСЕ разделы и все темы.
Верните всё как было. И не изобретайте велосипед))

ahedron

ahedron

Участник
Я сделал так: прочитал ВСЕ темы (точнее просто пооткрывал), теперь там где что-то написано новое, заглавные темы выделяются жирным шрифтом. Всё просто.

FEEX

FEEX

Участник
А зачем ТАК делать?? Если раньше достаточно было зайти на главную страницу и понять где, в каком разделе, в какой теме и когда было оставлено последнее сообщение? И не тратить кучу времени на операцию, которую вы описали!
Плюс ко всему еще и исчезла возможность цитирования сообщений.....
В общем, ребята, исправляйте.. Иначе лично мне сюда уже не интересно заходить.
А изобретателю, который додумался до этого нововведения - закройте доступ к редактированию данных функций. Ибо надо думать, прежде чем что-то изменять в плане функционала.

убрать цитирование - это вообще надо быть гением :ROFLMAO:

P.S. Только не надо, пожалуйста, писать про строчку "новые сообщения" вверху страницы, или цитирование выделенного текста.
Одно другого не должно касаться!

ahedron

ahedron

Участник
Ты многого и сразу хочешь от недавно запущенного форума.
Твоё мнение скорее всего услышали и в ближайшее время попытаются исправить "поломку".

FEEX

FEEX

Участник
ahedron
ты, видимо, меня не понял, или даже не пытался.
Хотеть многого - это требовать что-то добавить, чего не было ранее!
А попросить оставить то, что уже было - это никак не относится к "Ты многого и сразу хочешь".
Ты разницу прочувствуй сначала, а потом пиши))
Я понимаю, для многих тут, как бы, важно не качество сообщений, а их кол-во, но ты хотя бы старайся как-то вложить в свои сообщения хоть какой-то смысл.

NEX

NEX

Участник
То то я и думаю что-то изменилось и куда-то делась кнопка "ответить" в сообщениях других пользователей :unsure:

Domosedow

Domosedow

Участник
Я тоже думал глюки,
Удалил все куки.
Браузер свой сменил,
Но цетат так и не заметил.

Вот теперь все ясно,
Жили хорошо а теперь прекрасно!