Глава Qiwi не будет требовать возврата своих инвестиций в TON Форум

А

Алидар

Участник
Глава российского платежного сервиса Qiwi Сергей Солонин, являющийся одним из инвесторов Telegram Open Network (TON), готов дождаться решения спора Telegram с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Об этом он сообщил «Известиям».
О планах других инвесторов он не знает. По словам опрошенных изданием юристов, большинство, скорее всего, разделяют позицию Солонина и готовы подождать окончания разбирательств.

Тем не менее у компании могут быть проблемы с финансовыми посредниками, вроде банков или консультантов, отметил член комиссии по правовому обеспечению цифровой экономики московского отделения Ассоциации юристов России Юрий Брисов.

Солонин вложил в проект $17 млн, хотя изначально готов был инвестировать гораздо больше средств.
Инвесторы должны сообщить, согласны ли они на перенос запуска TON, до 23 октября. В случае отказа им вернут «около 77%» вложений.

Domosedow

Domosedow

Участник
Минуточку. это же просто новость и для этого есть отдельный раздел.
я бы удалил такую тему.
Темы подобного вида будут наращивать мусорку на форуме!

По сути это полезная новость для тех кто торгует на биржах и делает ставки на события. Но делать тему общения из этого..
Может я что-то не так понял.

Глава российского платежного сервиса Qiwi Сергей Солонин, являющийся одним из инвесторов Telegram Open Network (TON), готов дождаться решения спора Telegram с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Об этом он сообщил «Известиям».
О планах других инвесторов он не знает. По словам опрошенных изданием юристов, большинство, скорее всего, разделяют позицию Солонина и готовы подождать окончания разбирательств.

Тем не менее у компании могут быть проблемы с финансовыми посредниками, вроде банков или консультантов, отметил член комиссии по правовому обеспечению цифровой экономики московского отделения Ассоциации юристов России Юрий Брисов.

Солонин вложил в проект $17 млн, хотя изначально готов был инвестировать гораздо больше средств.
Инвесторы должны сообщить, согласны ли они на перенос запуска TON, до 23 октября. В случае отказа им вернут «около 77%» вложений.
Я не ругаюсь а пытаюсь понять этот раздел форума. у меня таких новостей много :)) но боюсь забанят как спамера :)

Hermes

Hermes

Администратор
Это раздел для новостей Telegram, TON, Gram. Все нормально.

Domosedow

Domosedow

Участник
Это раздел для новостей Telegram, TON, Gram. Все нормально.
Все могут значит скидывать новости как тему ?
Просто новостей ведь много по теме будет :)

Hermes

Hermes

Администратор
Конечно, но только актуальные (за пару суток). Их не так много, на самом деле.

dima993

dima993

Участник
Минуточку. это же просто новость и для этого есть отдельный раздел.
я бы удалил такую тему.
Темы подобного вида будут наращивать мусорку на форуме!

По сути это полезная новость для тех кто торгует на биржах и делает ставки на события. Но делать тему общения из этого..
Может я что-то не так понял.

Я не ругаюсь а пытаюсь понять этот раздел форума. у меня таких новостей много :)) но боюсь забанят как спамера :)
я тоже писал админу. могу я новости из группы переносить в новостной дайджест форума. на что мне ответили нежелательно.
и тут я соглашусь Domosedow-Темы подобного вида будут наращивать мусорку на форуме!