Где купить настоящий Gram? Форум

Егор

Егор

Участник
Где можно купить грам? настоящий грам

ahedron

ahedron

Участник
@Егор Настоящих грам ещё нет, - идут тесты: грам=фантик. Сейчас идёт вторая версия теста, есть факты, указывающие на третью версию.
Пока не стОит покупать грамы: сегодня смотрел видосик от одного ютубера, так он уже потерял 2000$ на первом тесте - грустное лицо.

NEX

NEX

Участник
@Егор Настоящих грам ещё нет, - идут тесты: грам=фантик. Сейчас идёт вторая версия теста, есть факты, указывающие на третью версию.
Пока не стОит покупать грамы: сегодня смотрел видосик от одного ютубера, так он уже потерял 2000$ на первом тесте - грустное лицо.
Не потерял, а вложил в свой бесценный опыт))

Егор

Егор

Участник
а че он купил тесты?

ahedron

ahedron

Участник
@Егор Не знаю точно на что он тратил свои доллары, может просто договаривался с людьми на каком-то ресурсе, чтобы скидывали ему грамы за деньги.

Егор

Егор

Участник
@Егор Не знаю точно на что он тратил свои доллары, может просто договаривался с людьми на каком-то ресурсе, чтобы скидывали ему грамы за деньги.
может он думал что их не будут обнулять, и инфы не было вот он и подумал что у него будет крипта

NEX

NEX

Участник
может он думал что их не будут обнулять, и инфы не было вот он и подумал что у него будет крипта
Конечно он не думал что будут обнулять, да и никто не думал

R

Roman

Участник
Я купил 27 Gram фьючерсами на BitForex !

S

Serenych

Участник
@TonometerBot показывает
Tекущие курсы GRAM:

1 GRAM = 1,97 $ (Американский доллар)

1 GRAM = 1,78 € (Евро)

1 GRAM = 125,56 ₽ (Российский рубль)

1 GRAM = 0,00028 ₿ (Биткоин)

Текущая цена Gram определяется как цена фьючерса на Gram, торгуемого на крипто бирже Bitforex ...

ahedron

ahedron

Участник
Форекс как всегда в своём репертуаре - разводит по-крупному.