Дуров извинился за сбой в Telegram Форум

Domosedow

Domosedow

Участник
И как обычно в место ответа с указанием причины и какие были приняты решения, ушел от ответа рассказывая какие они молодцы!

По словам Дурова, число ежедневных активных пользователей Telegram продолжает расти со скоростью порядка 50% в год. Основатель мессенджера подчеркнул необыкновенность данной статистики, однако делиться более точными данными, к сожалению не стал. Последней официальной информацией на счёт активной аудитории был весенний отчёт 2018 года — на тот момент число ежедневных активных пользователей составляло 200 000 000 человек.

Так что причина осталась тайной, и стоит ли повторения? Осталось гадать.

От себя скажу, мой операто теле2 и я сбоев не наблюдал. Я пользуюсь им уже больше чем ватцап и ВК .
Регион Белгородская область без сбоев!
Что у вас пишите.

ahedron

ahedron

Участник
Так получилось, что я не вхожу в 200 миллионов активных пользователей, поэтому сбоев не заметил.

NEX

NEX

Участник
Тоже сбоев не наблюдал, если не считать то, что ссылки на пк при переходе в телегу без впн работают через раз.

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
Тоже сбоев не наблюдал, если не считать то, что ссылки на пк при переходе в телегу без впн работают через раз.
у меня совсем не работают ссылки! Думаю приложение задавить не могут а вот основные веб версии и сайты по телеграмм блокируют и радуются этому!

NEX

NEX

Участник
у меня совсем не работают ссылки! Думаю приложение задавить не могут а вот основные веб версии и сайты по телеграмм блокируют и радуются этому!
А говорили что уже перестали блокировать телеграм, но очевидно все еще пытаются.

ahedron

ahedron

Участник
Дайте пару ссылок на интересные каналы в телеграм, можно по теме, возможно и я войду в эти 200 миллионов и проверю работоспособность.
Хотя да, вот картинка с проблемами телеграм:
0258e7ba0f959505006ef109d955bb9e2b-jpg.188 TON.help & Gram

Domosedow

Domosedow

Участник
Дайте пару ссылок на интересные каналы в телеграм, можно по теме, возможно и я войду в эти 200 миллионов и проверю работоспособность.
Хотя да, вот картинка с проблемами телеграм:
Посмотреть вложение 188
Полезная картинка! я бы собирал данные о провайдерах у которых были сбои!
Доказать я не могу но точечные места проблем сами толкают на мысли что это был тест блокировки у разных провайдеров разных стран мира!

Hermes

Hermes

Администратор
Главный месседж Дурова — про 50% годовой прирост пользователей. На фоне этого появление собственной криптовалюты что-то из ряда вон. Это греет интерес и общественности, и инвесторов.

Domosedow

Domosedow

Участник
Главный месседж Дурова — про 50% годовой прирост пользователей. На фоне этого появление собственной криптовалюты что-то из ряда вон. Это греет интерес и общественности, и инвесторов.
Согласен что много тут громких слов а на деле мы видим другое!
Фейсбук запускает свой кошелек с обычной валютой и осталось добавить криптомонеты а у Дурова только много красивых обещаний и тихий мутный тест дэмо кошелька!