Дуров даст показания по делу о криптовалюте Telegram 7-8 января Форум

V

vzaytsev

Участник
Основатель сервиса Telegram Павел Дуров 7—8 января в Дубае даст показания в рамках судебного разбирательства с криптовалютой Gram.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на документы Комиссии США по ценным бумагам и биржам (SEC), направленные в федеральный суд Южного округа штата Нью-Йорк.

Ранее стало известно, что по делу Gram повестки в суд также получили вице-президент Telegram Илья Перекопский и сотрудник компании Шьям Парех.

В октябре сообщалось, что SEC подала иск в суд Манхэттена о приостановке незарегистрированного первичного размещения токенов (ICO) компаний Telegram Group Inc. и TON Issuer Inc. на сумму $1,7 млрд.

Слушание по делу Telegram против SEC запланировано на 18—19 февраля 2020 года.

ahedron

ahedron

Участник
Паша, запускай, нафиг этот SEC.) Они же собаки, пока не дашь кость - не отстанут... не давай им даже кости. 👿

FEEX

FEEX

Участник
Вроде бы сейчас стараются продвинуть какие-то законы, которые позволят исключить криптовалюты из классификации в качестве ценной бумаги. Что в свою очередь освободит крипту от надзора SEC. Если что-то такое продвинут, то SEC идет лесом, так сказать, а TON идёт в народ. ))

Sabbb

Sabbb

Участник
Жмут сволочи,телеграмм хороший месенджер всем он уже полюбился.Дуров молодец

Domosedow

Domosedow

Участник
Парни кто найдет видео или отчет по делу с 7 января выкладывайте ссылки или скачивате на облако!
Суд идет ведь уже Инвесторы против Дурова ! А это серьезно!

NEX

NEX

Участник
Парни кто найдет видео или отчет по делу с 7 января выкладывайте ссылки или скачивате на облако!
Суд идет ведь уже Инвесторы против Дурова ! А это серьезно!
Не уверен что будет видео, но если попадется то конечно выложим)

Domosedow

Domosedow

Участник
Это откуда новость такая, можно ссылку. Сороку не предлагать.)
я думал все уже читали и не стал мусорить на форум этой новостью.
надо искать в моей ленте! выложу может завтра! сегодня уже лень искать новость!
да думаю это пишут многие европейские газеты! переводить просто надо сайты новостей.

ahedron

ahedron

Участник
Domosedow Это было давно и разбирательство отложили, почему ты вспомнил об этом именно сейчас - вот в чём вопрос.
Telegram получила согласие большинства инвесторов на продление срока запуска блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON). Об этом Павел Дуров сообщил в письме инвесторам. «Ведомости» ознакомились с копией письма Дурова инвесторам, подлинность содержания подтвердили два инвестора. Это означает, что инвесторы не будут требовать у компании возврата своих вложений до 30 апреля 2020 г.

Domosedow

Domosedow

Участник
Telegram получила согласие большинства инвесторов на продление
А по другим новостям и прочитал что суд идет с инвесторами! теперь Дуров должен отчитатся куда пошли деньги инвесторов!

NEX

NEX

Участник
Domosedow Это было давно и разбирательство отложили, почему ты вспомнил об этом именно сейчас - вот в чём вопрос.
Это две разные новости, погугли.
я думал все уже читали и не стал мусорить на форум этой новостью.
надо искать в моей ленте! выложу может завтра! сегодня уже лень искать новость!
да думаю это пишут многие европейские газеты! переводить просто надо сайты новостей.
Тоже не стал ее выкладывать..

ahedron

ahedron

Участник
Инвесторы подали иск, потому что TON не запустили в назначенное время из за суда с SEC который и запретил этот запуск. Теперь Дуров судится с SEC, а инвесторы ждут разрешения вопроса до 30 апреля.
Или я чего-то не понял или вы... завтра разберусь... если будет желание... эти быки меня сегодня вымотали всего.)

Domosedow

Domosedow

Участник
Согласен повод для ссоры глупый. Узнаем скоро на какие вопросы будет отвечать Автор проекта и Транжира 1.7 миллиарда !

FEEX

FEEX

Участник
Инвесторы подали иск, потому что TON не запустили в назначенное время из за суда с SEC который и запретил этот запуск. Теперь Дуров судится с SEC, а инвесторы ждут разрешения вопроса до 30 апреля.
Или я чего-то не понял или вы... завтра разберусь... если будет желание... эти быки меня сегодня вымотали всего.)
Насколько я помню, Дуров сразу после изменения сроков запуска предложил всем инвесторам вернуть деньги. Никто не взял, согласились ждать. По поводу чего тогда они в суд подают, эти инвесторы? Обкурились(инвесторы) что ли на праздники..

Domosedow

Domosedow

Участник
Обкурились(инвесторы) что ли
Возможности и деньги им позволяют это делать!
Но есть новостные ленты которые так пишут, что инвесторы ждут отчет куда потрачены инвестиции.
Я уже думаю это пиар новостных сайтов, ведь как всегда фактов по новостям нет а лишь личное мнение или фантазии журналистов!