Что оказалось выгоднее: майнинг VS покупка крипты (за 1-2 года) Форум

Hermes

Hermes

Администратор
Очередной разбор ПроТОНа, инвестиции в покупку криптовалюты и майнинг в течение последних 1-2 лет.

Domosedow

Domosedow

Участник
А я посчитал свои финансы и получилось что я мог в кредит взять 400к
из них 100к оставить на оплату кредита а 300к за 2 года мне дали бы 1.250 миллиона рублей.
Майнинг этого и за 5 лет не даст ! Это мое мнение!
и вот сегодня такой же вопрос ! стоит ли купить на ожидания цены в 30к долларов за биткон.
через 2 года!

ahedron

ahedron

Участник
@Domosedow Это ты считаешь доход постфактум, так все могут, а попробуй угадать на перёд как оно будет.
Возьми сейчас какую-нибудь крипту, которая выстрелила в этом году и посчитай... может получится, что ты мог стать долларовым миллионером, но весь смысл в том, чтобы в начале года понять/угадать, какая деньга хорошо поднимется.

Domosedow

Domosedow

Участник
@Domosedow Это ты считаешь доход постфактум, так все могут, а попробуй угадать на перёд как оно будет.
Возьми сейчас какую-нибудь крипту, которая выстрелила в этом году и посчитай... может получится, что ты мог стать долларовым миллионером, но весь смысл в том, чтобы в начале года понять/угадать, какая деньга хорошо поднимется.
шанс 1 против 3000 это и ест число монет)
это знает единицы и нам холопам это не скажут!

NEX

NEX

Участник
А я вот считал когда-то, что если бы я майнил и покупал биткоин в годы его появления, то я бы был китом, но это уже совсем другая история :D

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
А я вот считал когда-то, что если бы я майнил и покупал биткоин в годы его появления, то я бы был китом, но это уже совсем другая история
это ошибочная фантазия. я майнил в 2009 и в 2012, но в сутки так же было мало а в час лишь копейки на домашних ПК, у меня уже чувство что сложность добычи изучает мощности плат и искусственно растет! Чтобы сдерживать скорость добычи монет!

NEX

NEX

Участник
это ошибочная фантазия. я майнил в 2009 и в 2012, но в сутки так же было мало а в час лишь копейки на домашних ПК, у меня уже чувство что сложность добычи изучает мощности плат и искусственно растет! Чтобы сдерживать скорость добычи монет!
А покупать его не пробовал?

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
А покупать его не пробовал?
Я собирал сатоши и покупал с 2009 года
и сегодня это все делаю!
Я критпомонетам доверяю больше чем доллару и евро!
О бовсем что я делаю пишу у себя в группе.
название не буду писать админ удаляет и расценивает как спам! так что скажу коротко!
Я работаю над поисками накопления и добычи монет!
У меня нет фермы ! то ума мало было теперь денег :) поэтому я просто покупаю монеты на будущее и все! Сейчас я по своим клиентам изучаю фактический майнинг на процессорах !
И возможно буду помогать населению фактически заниматься добычей криптоденег!
сайты по майнингу настоящие работают без реферальной программы! это деньги участников и сайт не собирается забирать часть для поощрения агитаторов!
А все сайты что предлагают майнинг по рефералке бонусы это жулики!
Я все это о том что только личная помощь и оплата настройки поможет мне заработать, а не жить за счет их работы!

NEX

NEX

Участник
Я собирал сатоши и покупал с 2009 года
и сегодня это все делаю!
Я критпомонетам доверяю больше чем доллару и евро!
О бовсем что я делаю пишу у себя в группе.
название не буду писать админ удаляет и расценивает как спам! так что скажу коротко!
Я работаю над поисками накопления и добычи монет!
У меня нет фермы ! то ума мало было теперь денег :) поэтому я просто покупаю монеты на будущее и все! Сейчас я по своим клиентам изучаю фактический майнинг на процессорах !
И возможно буду помогать населению фактически заниматься добычей криптоденег!
сайты по майнингу настоящие работают без реферальной программы! это деньги участников и сайт не собирается забирать часть для поощрения агитаторов!
А все сайты что предлагают майнинг по рефералке бонусы это жулики!
Я все это о том что только личная помощь и оплата настройки поможет мне заработать, а не жить за счет их работы!
Напиши в личку свою группу.

Domosedow

Domosedow

Участник
На главный вопрос вопрос ! Я считаю что просто покупка крипто монет выгоднее в разовой прибыли!
Ферма это уже инвестиции и жизнь на добытое! Приравнивается к пасивному доходу!

NEX

NEX

Участник
На главный вопрос вопрос ! Я считаю что просто покупка крипто монет выгоднее в разовой прибыли!
Майнинг это не просто пассивный доход, это практически полноценная работа если делаешь все сам и следишь за всем в одно лицо! А купить биткоин и просто ждать роста можно и работая на заводе!

Domosedow

Domosedow

Участник
NEX
просто ждать роста можно и работая
Я так и делаю, все время. Ругаю себя, что струсил собирать ферму еще в 2009 году когда было время и были деньги в избытке!
Но это всегда тяжело одному делать. страхи и жидкие знания отбивают цель...

NEX

NEX

Участник
Я так и делаю, все время. Ругаю себя, что струсил собирать ферму еще в 2009 году когда было время и были деньги в избытке!
Но это всегда тяжело одному делать. страхи и жидкие знания отбивают цель...
Зато если эти страхи преодолеть то потом уже только положительные эмоции от самого процесса, а если еще и в плюс все работает, то вообще каеф :D

Настенька

Настенька

Участник
[/QUOTнапиши в личку группу свою интересно