Чем запомнится нам декабрь 2019 года Форум

Domosedow

Domosedow

Участник
Правительство Южной Кореи планирует облагать налогом прирост капитала от сделок с криптовалютой.
✅Китай запускает пилотный проект криптовалюты центробанка
📈Новый рекорд Binance futures
📝Запуск блокчейн-облигаций в Китае
✔В Швеции запустят крипто-ETP
💎BTSE запускает биржевые токены на основе сайдчейна BTC
⚙Waves предоставит решение для учета электроэнергии для “Россетей”
🧰Франция запускает первый регулируемый BTC-фонд
🧨Услуги SEBA доступны в 9 странах
💵Фиатный шлюз Binance для Латинской Америки
🗞Рефакторинг на базе блокчейна в Китае
🔗Bitmex поддерживает SegWit
💵Партнерство Binance и Paxful
🔪Швейцария не будет запускать цифровую валюту центробанка
⚒Bitmain расширяет присутствие на рынках Южной Америки

Domosedow

Domosedow

Участник
✅Fidelity рассматривает добавление поддержки Ethereum
⚖Более 3,1 млн. судебных дел в Китае с марта по октябрь этого года были урегулированы через блокчейн и интернет-суды на базе AI.
📊В течение 24 часов после запуска тестовой сети Cardano владельцы ADA произвели стейкинг более 5 млрд монет ADA на сумму около $195 млн
💰Теther профинансировал разработку новой версии слоя токнизации биткоинов (BTC) Omni.
📉Депозитные акции Canaan Creative снизились на 40% с момента IPO в ноябре.
📰ByteDance (владелец TikTok) создал совместное предприятие с китайской госмедиа-группой для разработки бизнес-моделей, включающих блокчейн и AI.
🚫Сервис отправки биткоинов через учетные записи в соцсетях Bottle Pay объявил о закрытии из-за AML.
💹Более 200 000 клиентов Robinhood уже заявили о своем намерении использовать новое приложение для торговли акциями, анонсированное вчера.
🎯Monero Compliance заявил, что на сеть Monero (XMR) не распространяются указания FinCEN #WONWAдайджест

Domosedow

Domosedow

Участник
я выложу все что считаю полезным для истории в одной моей теме!
Вот она гордость за русского Ивана :) наверное жадность погубила парней!

Двое российских граждан обвинены в незаконной добычи криптовалюты на компьютерах госорганизаций.

TАСС сообщает, что два неназванных лица предположительно заразили компьютеры программой, добывающей криптовалюту через веб-браузер. Один из подозреваемых, житель Кургана, создал обширную бот-сеть для заражения компьютеров в различных регионах страны. Второй подозреваемый сосредоточился на оборудовании ОАО "Ростовводоканал".

источник: tass.com/economy/1099881

Domosedow

Domosedow

Участник
А этого следовало ожидать! Я тоже работал на ней в то время но мои 7 долларов я готов им простить!

NiceHash, взломанный в декабре 2017 года, возможно, не сможет выполнить свое обещание о полном возмещении ущерба пострадавшим пользователям.

18 декабря в блоге NiceHash появилась публикация о том, что программа выплат возмещения ущерба будет заморожена на текущем уровне 82%, и что ее обещание вернуть 100% потерянных средств не будет реализовано «в обозримом будущем».

Domosedow

Domosedow

Участник
А это будет бесплатно не так уж и долго. ведь главная цель всего халявного.
Приучить а потом собирать прибыль!

Брайан Амстронг, генеральный директор Coinbase, запатентовал систему, которая позволяет пользователям осуществлять операции с биткоинами прямо в элекронной почте.

Заявка на патент была впервые подана в марте 2015 года, и регистрация завершилась Управлением по патентам и товарным знакам США (USPTO) 17 декабря. Новый метод позволяет пользователям осуществлять платежи в биткоинах с использованием адресов электронной почты, привязанных к адресам кошелька, без взимания комиссионных за транзакции.

Адреса электронной почты служат идентификаторами адресов кошельков пользователей в системе. Метод связывает модуль создания и управления биткоин-кошельком с соответствующим модулем электронной почты в данной хост-компьютерной

Так что я к такой новости отношусь без фанатизма а это лишь еще один будущий как бы бесплатный обменник. но я думаю почтовые сайты получать требования показывать все транзакции. что полностью уберет анонимность!
И очень поысит опасность и вероятность взлома кошельков с привязкой по почте!

БУДЬТЕ УМНЕЕ И ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ МЕЖДУ СТРОК!

Domosedow

Domosedow

Участник
И снова лента событий !
Некоторые я описал подробно с личным мнением!

⚖Китайский суд заморозил активы Bitmain
🛠Запуск стейкинга DAI на OkEX
💶Fidelity запускает услуги в ЕС
🏦Kraken приобрел OTC у Circle
📉Coinfloor делистит все криптовалюты, кроме биткоина
📨SEC обсуждает новые категории аккредитованных инвесторов
🔗Нефтегазовые гиганты запускают блокчейн-систему для управления расходами
⚖Бывший финансовый аналитик Kraken подал иск на биржу
💎Алроса и Tencent запускают продажу бриллиантов через WeChat
💸NiceHash не будет выплачивать 100% компенсацию пострадавшим от взлома инвесторам
📑Во Франции регулятор выдал первое разрешение на ICO
💡В крупном городе Южной Кореи запущена официальная криптовалюта
💣Гендиректор Coinbase запатентовал систему, позволяющую проводить транзакции с биткоинами в элекронной почте.
💷Coinbase добавил фиатный шлюз для британского фунта