Бот @test_ton_bot ограничил выдачу тестовых GRAM Форум

dima993

dima993

Участник
Новости последнего времени

1. У бота @test_ton_bot закончились грамы, именно поэтому он их больше не выдает.
Не забывайте, что кошельки для Android и iOS созданы добровольцами, которые не несут ответственности за безопасность (или ее отсутствие) и используйте самоделки на свой страх и риск.

F

Funt

Участник
Не нашел настроек прокси.....

The_Prodigy

The_Prodigy

Участник
ahedron

ahedron

Участник
А кошельки скачанные из гуглплей ( то есть проверенные ими) тоже небезопасны?

dima993

dima993

Участник
А кошельки скаченные из гуглплей ( то есть проверенные ими) тоже небезопасны?
на данный момент только 1 Кошелек можно скачать на официальном сайте TON: https://wallet.ton.org.
за все остальное телеграмм не отвечает

FEEX

FEEX

Участник
Новости последнего времени

1. У бота @test_ton_bot закончились грамы, именно поэтому он их больше не выдает.
Не забывайте, что кошельки для Android и iOS созданы добровольцами, которые не несут ответственности за безопасность (или ее отсутствие) и используйте самоделки на свой страх и риск.
Это предположение, или утверждение? Т.е. официальная информация?
И если так, то появятся ли у этого бота монеты снова, или может есть другой официальный бот?
Как протестить кошелек, если нечем тестить?):cool:

dima993

dima993

Участник
Это предположение, или утверждение? Т.е. официальная информация?
И если так, то появятся ли у этого бота монеты снова, или может есть другой официальный бот?
Как протестить кошелек, если нечем тестить?):cool:
отправьте мне свой кошелек тон я вам переведу грамм

FEEX

FEEX

Участник
ну да +0.2 вам ведь для теста? теперь можете тоже кому то отправить 0.001 протестировать хоть 2000 раз
Это всё понятно)
Вопрос был в другом: если это тестовые монеты, то почему бот их не раздает?

dima993

dima993

Участник
Это всё понятно)
Вопрос был в другом: если это тестовые монеты, то почему бот их не раздает?
потому что в телеграмме мошенники начали создавать группы и продавать тестовый грамм как настоящий

FEEX

FEEX

Участник
Суть вопроса в чем: если это тестовая система, кол-во людей (владельцев кошельков) растет, то почему эту систему не загрузить по максимуму - это и суммы, и кол-во переводов, т.е. протестировать с максимальной нагрузкой?
Проверить время перевода - насколько увеличится в зависимости от увеличения частоты переводов, сумм и т.д.

потому что в телеграмме мошенники начали создавать группы и продавать тестовый грамм как настоящий
Может тогда вообще тест закрыть, если отталкиваться от этого момента? Тогда каким образом система будет протестирована при ныне существующих условиях?))

dima993

dima993

Участник
Может тогда вообще тест закрыть, если отталкиваться от этого момента? Тогда каким образом система будет протестирована при ныне существующих условиях?))
я думаю все еще в впереди. кошелку чуть больше недели всего.

так что поживем увидим)

ahedron

ahedron

Участник
Согласен: ввергнуть всё в хаос для теста по-моему самое оно. Тогда всплывут многие недостатки системы и мошенники являются одними из них. =Неосторожные (назовём их так) люди обожгутся на тесте и позже будут вести себя более осторожно, сама система будет более надёжной... и всё такое в этом духе.
Если это тест, пусть раздают по миллиону грам, люди пусть переводят сотнями и тысячами... вот это будет настоящий тест и супер нагрузки на сеть. Сейчас же получили по/до 100 грам многие и думаете они активно тестируют? Нет конечно, они хранят эти бесполезные грамы как будто они чего-то стоят.
И самое больше мне интересно: где официальные лица, ну там админы или модераторы, где информация от них... Или это частный форум, кому-то захотелось вот и сделал?
Странный подход_