Аирдроп, раздача криптовалют Форум

NEX

NEX

Участник
Если знаете какие-либо раздачи криптовалют, то обязательно напишите о них в этой теме!

"Аирдроп - распределение части крипты между участниками, обычно проводится на начальных этапах запуска крипты! Организуется как правило основателями криптовалюты!

Domosedow

Domosedow

Участник
ООО, я знаю больше 10 сайтов раздачи, это будет большая тема и нам пригодился бы программист для создания единого приложения библиотеки раздачи монет!

NEX

NEX

Участник
Небольшое уточнение для будущих читателей и размещателей: данную тему по раздаче криптовалюты не путать с раздачей криптовалюты с помощью различных кранов! Хотя возможно в будущем для кого-то и такая тема будет интересна и актуальна.

Domosedow

Domosedow

Участник
И тут я понял что я пролетают,
Я много кранов на сатоши знаю.
А раздача монет, это серьезно .
Там и самому жить бы можно!

NEX

NEX

Участник
Ну если никто не будет против, то вот тема для кранов: Клац

ahedron

ahedron

Участник
Знать бы что такое "аирдроп"... можно кратко в шапке темы указать о чём речь... чтобы не нырять в гугл с разбега.

NEX

NEX

Участник
Если своими словами: Распределение части крипты между участниками, обычно проводится на начальных этапах запуска крипты! Организуется как правило основателями криптовалюты!

Если сравнивать с кранами, то в кранах кто-то тебе дает крипту за какие-то систематические действия (кликание, ввод капчи, просмотр рекламы), то здесь сами разработчики чтобы привлечь народ в крипту, устраивают такие своего рода акции с раздачей!

В тоне с грамами по идее тоже самое должно быть при первых стадиях официального запуска, но как знать, возможно сначала посмотрят как зайдет, а там видно будет, не зря же они сейчас тестируют как народ себя поведет с тестовым кошельком.

NEX

NEX

Участник
В кошельке блокчейн ком для пользователей уровня Gold.
1575265314145-png.196 TON.help & Gram

NEX

NEX

Участник
Я как-то про раздачу стеллара упоминал, которая уже прошла

1575266732422-png.197 TON.help & Gram

NEX

NEX

Участник
BitTorrent раздаёт... что я поздно заметил.

Я уже запутался в этих раздачах, что-то делаю, если задания очень лёгкие.
А кошелек у тебя на чем от этого токена?

ahedron

ahedron

Участник
NEX Если выиграю, воспользуюсь кошельком на Бинансе - буду торговать им, хранить пока не собираюсь.

ahedron

ahedron

Участник
YObit Тот ещё собиратель хлама который раздаёт бесплатно... возможно, это их фишка.

V

vzaytsev

Участник
Ну в декабре они вообще людей обогатили)
[/QUOTE]
если можно об этом поподробней, временами и неплохо поиметь бесплатные монетки, может когда и стрельнут)

Егор

Егор

Участник
EBCoin

Входим в две телеграм группы и твиттер и заполняем гугл форму, после жмем ETH Wallet (ERC20) и вносим боту свой ETH кошелек, жмем Email Address и вносим боту свой email, готово, ждем монеты
https://t.me/EBCoinAirdropbot?start=r0163770585 спасибо! не реф EBCoinAirdropbot

V

vzaytsev

Участник
EBCoin

Входим в две телеграм группы и твиттер и заполняем гугл форму, после жмем ETH Wallet (ERC20) и вносим боту свой ETH кошелек, жмем Email Address и вносим боту свой email, готово, ждем монеты
https://t.me/EBCoinAirdropbot?start=r0163770585 спасибо! не реф EBCoinAirdropbot
спасибо, попробую разобратся

NEX

NEX

Участник
я не пользуюсь твитером так что эта раздача мимо меня снова :))
В раздачах частенько требуется твиттер поэтому я восстановил свой старый аккаунт, хотя и не заходил туда несколько лет)