1,000,000 USDT Will Be Given Away For KuCoinPlay’s Official Launch Форум

Егор

Егор

Участник
KuCoin с гордостью объявляет об официальном запуске KuCoinPlay! Чтобы отпраздновать это событие, KuCoinPlay запускает крупнейшую кампанию, в которой мы будем раздавать участникам вознаграждение в размере 1 млн. Долларов США.
Будет 500 призов по $1000 тем кто набрал больше всего очков, а также будет разыграно 50 призов по $10000 среди всех участников.
Что бы принять участие в розыгрыше 50 призов по $10000 не надо бороться за очки, достаточно зарегистрироваться и выполнить 1-2 задания. Задания простые, подтвердить емейл, перейти по ссылке, соц. сети. Лучше делать задания не из соц. сетей, они засчитываются моментально без проверок. KYC не нужен.

kucoinblog.com/1000000-usdt-will-be-given-away-for-kucoin-plays-official-launch-2020-will-start-with-a-bang-courtesy-of-kucoin-exchange/

V

vzaytsev

Участник
зарегался, подтвердил почту , номер телефона ,начал выполнять задания но немогу войти пишет не верный пароль или логин, чето сайт гонит. И не могу сбросить пароль. У тебя такое было?

Егор

Егор

Участник
нет попробуй пароль сменить

V

vzaytsev

Участник
нет попробуй пароль сменить
получилось сменить, буду пробовать дальше выполнять задания, Ты уже выигрывал на кукоинплее что нибудь?

V

vzaytsev

Участник
Чето как то стрёмно, участвую,. Но не вижу ни каких в настройках вещей, где можно бабло вывести, или я где-то чето не нашел))